29

Какое домашнее животное живет у Вас дома?
0

Автор вопроса: NНАТАЛИ
1 год 2 месяца

15
viktoriya02, У моей бабушки был кот Беляш. Ничейная кошка окатилась в бабушкиной углярке. Было 2 котенка, один черный, другой светлосерый. Были дикие сначала, от всех бегали. Бабушка их подкармливать начала, ... Показать больше...
6
Живёт кошка Муська,и подобрал в парке на озере крокодила 1.5 метра живёт уже месяц ищу хозяев думаю свести в большой город может в зоопарк,а так он ходит по двору не ... Показать больше...
14
Кот Барсик. Серополосатый, 5 кг веса. "Дежурит" по кухне, мимо него на кухню не пройдешь. Смотрит, что из холодильника достали, куда положили, сколько отрезали. Естественно хочешь, не хочешь, а едой ... Показать больше...
11
у нас кот Изя, наглая рыжая еврейская морда. с квартиры ни разу не выходил (сам не хочет) и ходит по дому словно царь, вечно путается под ногами. в рацион входят ... Показать больше...
11
У нас дома живет красивый рыжий кот я называю его рыжиком но мой муж и сын прозвали его ЧУБАЙСОМ говорят он также со стола колбасу ворует как чубайс в свое ... Показать больше...
10
У меня есть животные, ставшие нашими членами семьи. Котенок Кирри. Попугай Жора.
9
Кошка британка,наша Симочка,Симулька,Симулянтка,очень злющая ... Показать больше...
9
Котейка, 5 лет от роду, главный по холодильнику, всегда дежурит около него, вдруг чего лишнего достанем и без него скушаем. Для дочки является главным пациентом, она его лечит детским набором ... Показать больше...
7
Собачка-Беляшик.
7
Вообще ни какого. Так хочу котика но у меня на шерсть сильная аллергия(((
Больше ответов Больше ответов не найдено