28
Была в Петербурге, в гостях у подруги, в сентябре 2011 года. Впечатления потрясающие! Дворцы, парки, памятники, статуи, дома, каналы, мосты - все вызывало восхищение, восторг! Привезла много сувениров, фотографий. Хотелось ... Показать больше...
24
Этот город живая история. Каждый дом, каждая улочка хранят интересные воспоминания. Когда в юности первый раз оказалась в нем, была ошеломлена его великолепием. Страшно было ступать по мостовой, казалось я ... Показать больше...
23
Ещё со школы у меня была мечта побывать в Санкт-Петербурге. И вот летом 2002 года она осуществилась. Погода была замечательная, было тепло, даже жарко. В городе посетила много музеев и ... Показать больше...
17
Я была. Холодно. и много музеев.
16
Великолепный город. ... Показать больше...
9
В старые добрые времена Советского Союза побывала на экскурсии вместе с другими учителями нашего района в этом старейшем городе, которому пришлось некоторое время и столицей побыть. Город открылся во всём ... Показать больше...
9
Это мой любимый город, который лучше посещать в сентябре - начале октября: ещё не так холодно, иногда выходит солнышко, дождей немного. В этот период уже можно найти достаточно бюджетный вариант ... Показать больше...
8
doctor71, Я Вам завидую. Жить в таком прекрасном городе, это мечта! ... Показать больше...
6
Живу я тут,и что? ... Показать больше...
5
Я жила довольно долго и с этим связаны пожалуй лучшие воспоминания. Не так уж там холодно и с дождями порядок. По мне, так нормальный климат. Замечательные места в области, в ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено