47

Ледниковый период 5: Столкновение с бездной, стоит ли смотреть или уже приелось до оскомины?
0

Автор вопроса: Steonn
1 год 6 месяцев

Спрятать статью

Леднико́вый пери́од: Столкнове́ние неизбе́жноВкратце о фильме исходя из доступной информации и залитых трейлеров.

Судя по всему очередное похождение неугомонного желудевого маньяка, белки по имени Скрэт, приводит ее, то бишь белку в пещеру в которой запрятана космическая терелка. Ну и как обычно,действия белки приводят к очень серьезным последствиям. Белка отправляется в космос и становится причиной того, что к Земле на высокой скорости начинает лететь огромный метеорит, способный уничтожить всё живое на планете. Вначале никто и не догадывается о надвигающейся опасности, но после падения нескольких космических тел на поверхность планеты все её обитатели понимают, что грядёт нечто ужасное.
Сид, Мэнни, Диего узнают от своего старого знакомого Бака, что вскоре прилетит огромный метеорит, который уничтожит всё живое, а значит, нужно что-то предпринимать. Понимая, что иного выхода нет, всё стадо решает покинуть родные земли и приступить к поискам нового дома, где они смогут укрыться от ужасной катастрофы. Среди всех животных начинается настоящая паника, и только троица друзей старается сохранять хладнокровие и, не изменяя своим привычкам, продолжает попадать в забавные, смешные, а иногда и очень опасные истории.

И возникает ощущение, какой то затертости. Если первые два фильма смотрел даже я с интересом, то остальные фильмы интерес значительно угас, даже киндеры как то буз энтузиазма смотрели третий и четвертый фильм. Старший даже высказался, что все как то однообразно.

13
Обязательно посмотрим!Мультфильм интересен и взрослым и детям.Думаю все с нетерпением ждут продолжения этого чудесного мультфильма! ... Показать больше...
6
мы смотрели, потому что сынишке нравится этот мультик, да и взрослым 1 раз но можно посмотреть=)
5
В свободное время когда делать нечего - можно посмотреть. Кому-то нравится, а кому-то нет. Но первые части всегда лучше, хотя бы потому, что ЛП решили превратить в прибыльную франшизу, и ... Показать больше...
4
«Заканчивайте, ребята!» — именно эта мысль оформилась у меня в твердую убежденность к концу просмотра пятого «Ледникового периода». И относится она как собственно к «Неизбежному столкновению», так и франшизе в ... Показать больше...