29

С чем вы больше всего опасаетесь столкнуться на новой работе?
0

Автор вопроса: viktoriya02
1 год 4 месяца

47
2
Когда мы в результате непростых поисков, все таки, находим свое рабочее место и с трепетом в душе стараемся приступить к своим должностным обязанностям, то можем встретить ряд досадных моментов. Это ... Показать больше...
10
Список опасений и страхов,с которыми я могу столкнуться на новой работе,в общем-то,достаточно традиционен. "Не потяну"работу или недостаточно хорошо по различным причинам буду справляться со своими проф.обязанностями,плохо себя зарекомендую (а первичные ... Показать больше...
11
Что с кем-то не сложатся оношения
8
С неадекватными начальниками,руководителями.Рыба гниет с головы.Не люблю отрицательное напряжение в офисе.
7
Больше всего отталкивает чрезмерно недружелюбный коллектив, сбившийся по кучкам, совершенно не приветливо относящийся к новичкам.Также не радует факт того, если начальство шибко зажирается и много требует в первые минуты СТАЖИРОВКИ, ... Показать больше...
6
На новой работе больше всего опасаешься встретиться с тем, что не сможешь справиться с теми обязанностями, которые на тебя возложат и ты не пройдешь испытательный срок и тебя уволят, кроме ... Показать больше...
6
С тем, что начнут командовать чересчур, то да се. И с недостатком собственных знаний относительно работы.
5
С неадекватным начальником-самодуром, больше не с чем/кем. Это самое страшное, с чем я когда-либо сталкивалась, он меня собеседовал, я его послушала, сделала выводы, посмотрела, как себя ведут его сотрудники, в ... Показать больше...
5
Больше всего с не знанием новой работы! Враждебно настроенным коллективом и неадекватным начальством.
5
С не взаимопониманием со стороны коллег и начальства, с задержкой зарплаты, а также с "закодированным коллективом."
Больше ответов Больше ответов не найдено