27

Какие смешные слова были у ваших детей?
0

Автор вопроса: sorokabeloboka
6 месяцев 12 дней

Спрятать статью

У нас сыночек 2,5 на деньги говорит ДАЧ,на обувь дыки))а сегодня         впервые сказал деньги))

какие смешные слова были или есть  у      ваших деток?только с переводом))      

45

Хулясик - сухарик, бикусём - босиком, отяп - опять, ещё много чего. Но самое смешное было звёздочка - зёпа.

16

Из последнего, что помнится, старший сын по малолетству трамвай называл "Кабань", почему именно Кабань, так до сих пор и не выяснили. Младший в садике говорил не физкультура, а пискультура. :-)

30

ЩАС НУШКИ ЗАВИЗУ (сейчас шнурки завяжу). Про банк говорила –
пойдем в АКТЕПУ за деньгами? А ещё очень запомнилась одна загадка:

- ПО ПОЛЗЮ ПОЛЗЁТ ПИПАХА, КОСТЯНАЯ ИНОГАХА. (По песку
ползёт без страха, костяная черепаха). 
25

MaryStr: Хулясик - сухарик, бикусём - босиком, отяп - опять, ещё много чего. Но самое смешное было звёздочка - зёпа. Звездочка меня убила.                                                                                                                                             . 

... Показать больше...
18

Мой говорил "сямохка" - это мясорубка

18

А вот ещё вспомнила: - на катырке пота вёз (на тележке, кто то, что то вёз).  

17

Мой сынуля пуговицы застегивал с большим трудом, а в садик пошел уже в годик. Так их он нажзывал очень ласково и душевно: Пубушка.

14

Брат мужа в детстве говорил на помидорку (пидорка), у племяннице сын говорил вместо птичка (писка), а еще у моей подружке дочка в магазине выдала,я долго смеялась: "А у меня мама шлюшка" подруга стоит вся красная, все смотрят в нашу сторону, а она сразу и говорит: "Вы не то подумали, она сказала, что у нее мама хрюшка!". 

14

Моя доча долго просила "гадыки".  Голову сломали, что это.  Оказалось  "ягодки" !

12

А у меня сын видя верблюда по телевизору кричал "*бут, *бут..." . Все друзья, вспоминая новое название животного, теперь его только так в шутку и называют. 

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы