22

Каждый мужчина обязан уметь чинить сантехнику?
0

Автор вопроса: Agata Kristy
10 месяцев 2 дня

28

Сомневаюсь. А каждая женщина обязана вязать, шить? Некоторые даже готовить не умеют.

18

Каждая женщина должна уметь вдохновить своего мужчину на ремонт сантехники.

17

Он или обязан уметь чинить, или должен зарабатывать на хорошего сантехника.                   

14

каждый обязан не быть рукожопом. все остальное так или иначе починиться. а в основном мужчина должен просто оперативно реагировать на неисправности и устранять, не обязательно что самостоятельно, хотя приветствуется, может просто вызвать хорошего друга, который быстро сделает, или мастера, если нет такого друга. главное чтобы это все было оперативно.

10

Каждый мужчина обязан уметь зарабатывать деньги, а потом уже можно или самому чинить сантехнику или нанимать специалиста( который кстати таким образом и зарабатывает деньги).

7

Steonn, сантехниками, не рождаются, а становятся. А некоторые даже вантуз не знают как держать и всю жизнь гуманитарным образованием прикрывают свои руки, которые сами знаете из какого места растут
7

Стереотипы-стереотипы) 
Сейчас можно вызвать мастера, если есть проблемы с сантехникой. Занимайтесь чем вам нравится, и не стоит зацикливаться на этих стереотипах! 

6

СтальнойХомяк: Сомневаюсь. А каждая женщина обязана вязать, шить? Некоторые даже готовить не умеют. Вот уже точно подмечено! У меня жена медик по образованию, более 25 лет у "станка" лечит и ставит на ноги детей, но, мля, как к плите подходит, мне страшно становится. Банально пожарить картошку это проблема, про мясо и рыбу я даже не говорю. Каши правда варит и не плохо, ну еще овощи потушить хорошо получается. Но в маске и белом халате она бог! И что ? Я буду ей парить мозг готовкой? Да я сам приготовлю и быстрее и вкуснее! :-)

... Показать больше...
6
ЦВЕТОЧЕК.:

Каждая женщина должна уметь вдохновить своего мужчину на ремонт сантехники.

Представляю себе такое вдохновение, когда мужчина ни ухом ни рылом, а имеет сугубо гуманитарное образование или технолог авиационной промышленности. :-)
Сочувствую соседям снизу.:-)
6

Нет не обязан. Решить возникшую проблему. быстро и оперативно, сведя ущерб к минимуму это да. К примеру, я чел еще советского воспитания и в принципе могу и сантехнику починить, могу и трубы с кранами поменять, и по машине могу многое сделать. Но зачем? Если у меня есть возможность нанять специалистов, которые имеют специальный инструмент (которого у меня нет за ненадобностью), регулярно этим занимаются (в отличии от меня), знаю технологии новинки.Поэтому я предпочту вызвать специалиста, который сделает все быстрее и лучше, чем буду ковырять сам используя подручные средства или тратя деньги на покупку специнструмента.

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено