26

Сколько времени надо чтобы накопить на машину?
0

Автор вопроса: Litvin116
1 год 6 месяцев

14
Некоторым и жизни не хватит, а у некоторых стоимость автомобиля - это карманные деньги. ... Показать больше...
10
10
я за год накопила. на 2114. все премии на вклад клала. ... Показать больше...
8
Все зависит от Ваших доходов и от того какое авто Вы хотите приобрести. При доходе в 1000000 руб. в месяц и копить не надо, можно сразу купить приличную машину. А ... Показать больше...
7
Все зависит от Вашего сильного желания ее купить и конечно от возможностей на нее откладывать, но мне кажется нужно брать кредит (ТОЛЬКО НЕ АВТОКРЕДИТ) и потом хочешь-не хочешь прийдется отдавать, ... Показать больше...
7
ТОЛЬКО КРЕДИТ ЕСЛИ В МОСКВЕ МОГУ ПОДСКАЗАТЬ ... Показать больше...
6
1. Определиться с машиной и её ценой. 2. Сложить сумму постоянных расходов (детский сад, проезд, кабельное, квартплата и т.д.) 3. Примерно рассчитать временные расходы - зимние сапоги например, поход в ... Показать больше...
5
Всё зависит от вашего заработка!Конечно,можно накопить за год при зарплате тысяч 100!А вот при зарплате 10 тысяч можно и за всю жизнь так и не накопить! ... Показать больше...
4
Вот рада была бы поделиться,но не судьба.Ну конечно смотря о каком авто идет речь и какие у вас доходы! Первое авто было куплено на детское пособие,которое копилось примерно 9-12месяцев, на ... Показать больше...
4
На машину надо не копить, а зарабатывать!
Больше ответов Больше ответов не найдено