6
Сакральное. Терпимое к месту, нетерпимое в повседневности.
4
В моём присутствии и любых детей, и женского пола - это не позволительно. Отрицательно к этому отношусь, и муж прекрасно об этом знает, и когда в окружении есть я не ... Показать больше...
4
Не употребляю и не приветствую. Мне хватает богатства русского языка без этих 4 слов и производных от них.Если кто-то при мне гордится, что любую вещь может матом охарактеризовать и связать ... Показать больше...
4
...Те слова, что заговором были ранеПоминают все, кому не лень.Мат звучит в кино иль в ресторане,По ночам звучит и целый день.Говорят, что в родах, роженицыБоль глуша , прокричат про мать.Пролистаем ... Показать больше...
3
Маты, а иными словами негативные идиоматические выражения, это прежде всего, крайне низкопробная форма лексики. мозгам они не помогают никоим образом. О уме знание оригинальных словечек ничего не скажет.На мой взгляд ... Показать больше...
0
Когда люди при мне разговаривают матом, я думаю, что у них низкий интеллектуальный уровень развития, которого не хватает даже, для подбора нормальных общепринятых слов. Соответственно и отношение к таким людям, ... Показать больше...