19

Дизайн детской комнаты как создать?
0

Автор вопроса: Litvin116
1 год 6 месяцев

10
Детская комната для девочки в стиле “Барби” - в розовых тонах. Подберите малиновую кровать, белый шкаф, красивый резной столик. Не бойтесь использовать пластиковую мебель - она легкая, безопасная и подобрать ... Показать больше...
8
Что я видел в своём детстве, вернуться бы в такой мир! ... Показать больше...
8
вызвать дизайнера, изложить ему сцть и Ваши предпочтения. Обыно дизайнерские услуги (дизайн проекты) бесплатная опция в крупных строительных (ремонтных) компаниях. Важно прийти и сказать, мол вот хочу ремонт сделать в ... Показать больше...
4
Детская комната должна располагать абсолютно всем необходимым:спальное место;рабочее место;зона отдыха;игровая зона (она же может сопрягаться с внутрикомнатными турниками).Исходите из наличия полезнойплощади помещения. Оформлять детскую комнату лучше в ярких красках, но ... Показать больше...
2
Если ребенок более-менее взрослы, посоветуйтесь с ним, какую комнату он хочет. Я лично противник всех этих "девчачьих-мальчишечьих" комнат. Сделайте комнату в светлых, приятных тонах, чтобы ребёнку можно было жить там ... Показать больше...