19

Дизайн детской комнаты как создать?
0

Автор вопроса: Litvin116
10 месяцев 2 дня

10

вызвать дизайнера, изложить ему сцть и Ваши предпочтения. Обыно дизайнерские услуги (дизайн проекты) бесплатная опция в крупных строительных (ремонтных) компаниях. Важно прийти и сказать, мол вот хочу ремонт сделать в детской, выбираю где заказать, посоветовали вас. Вас как потенциального клиента обслужат по полной, в том числе создадут дизайн, над которым вы пообещав подумать дома и перезвонить позже. немного не честно, зато работает. таким образом можете обратиться в несколько компаний, будет выбор вариантов...

... Показать больше...
10

Детская комната для девочки в стиле “Барби” - в розовых тонах. Подберите малиновую кровать, белый шкаф, красивый резной столик. Не бойтесь использовать пластиковую мебель - она легкая, безопасная и подобрать нужные оттенки довольно просто.Детская комната для мальчика в морском стиле имеет в дизайне два основных цвета - белый и синий. Используйте в дизайне канаты, декоративные штурвалы, пиратские атрибуты - треуголку, пластиковую саблю.

... Показать больше...
8
2014-02-14_111500

Что я видел в своём детстве, вернуться бы в такой мир!

2014-02-14_111856
3

Детская комната должна располагать абсолютно всем необходимым:спальное место;рабочее место;зона отдыха;игровая зона (она же может сопрягаться с внутрикомнатными турниками).Исходите из наличия полезнойплощади помещения. Оформлять детскую комнату лучше в ярких красках, но они недолжны быть всеобъемлющими. То есть, яркими должны быть только акценты.Настоятельно рекомендуется выбиратьи мебель, и текстиль только из натуральных материалов. Иммунитет ребёнка толькобудет формироваться до 10-13 лет. Недопустимо использование МДФ и другихподобных материалов.Либо потребуется обшивать ихнатуральным шпоном дерева. Сосна является наиболее подходящим вариантом.Обстановка детской: безопасностьна первом месте Многие опытные родители советуютпокупать мебель-трансформер. Дети очень быстро растут. И означенные моделисмогут подстраиваться под них. Речь идёт не только о кровати, но и о письменномстоле.Рабочее место обязательно должнорасполагаться от окна (сторона зависит от рабочей руки ребёнка – правша/левша).Освещение должно быть максимально эффективным. Не допускайте, чтобы дети игралиили занимались при плохом освещении.Если мы говорим о комнате для детейот 0 до 6-7 лет, то мебель должна быть максимально безопасной. Это означает,что она не должна иметь острых углов и выступающих поверхностей.То есть даже если ребёнок будетактивно играть в своей комнате, он не должен получить травму.

... Показать больше...
2

Если ребенок более-менее взрослы, посоветуйтесь с ним, какую комнату он хочет. Я лично противник всех этих "девчачьих-мальчишечьих" комнат. Сделайте комнату в светлых, приятных тонах, чтобы ребёнку можно было жить там и когда он потом подрастёт.
Я в детстве мечтала о светящихся обоях со звёздочками на потолке, по-моему это прикольно и интересно детям)