30

Ты веришь в жизнь после смерти?
0

Да.
31
Нет.
7
Проголосовало: 38
Автор вопроса: nina-s-1989@mail.ru
1 год 2 месяца

11
Я да, может это кажется дет.садом, после смерти душа человека улетает на небо, тело гнеёт, душой мы вечно будем жить, а ещё благодаря нашим родным которые будут нас помнить и ... Показать больше...
11
да..40 дней в этом обряде,что-то есть,а дальше смерть-это забвение ... Показать больше...
9
Я не просто верю в жизнь после смерти, а знаю и чувствую, что она есть! Мне сняться вещие сны, в которых ко мне приходят мертвые люди. Раньше я их боялась, ... Показать больше...
6
За 2 года боевых столкновений я потерял много хороших ребят, у них были свои принципы, убеждения и своя позиция на происходящее. Но их нет!!! А синяя изолента у которых Бог ... Показать больше...
5
Поживём сколько отмерено и узнаем,честно говоря я никогда об этом и обсуждать не хочу..я верю в жизнь после жизни.
5
Там не жизнь,а существование вне времени и пространства в другой форме, не жизни,а энергии.
4
Существует ли загробная жизнь? Этого достоверно никто из живых не знает. А у тех кто умер уже не спросишь. Так что это вопрос веры. Как в бога. Одни верят в ... Показать больше...
4
жизнь после смерти есть если в это верить. только живёт душа а не тело.
4
Я верю
4
Ekaterinana1920, разве-этого мало? ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено