9

Что такое идеальные отношения между мужчиной и женщиной?
0

Автор вопроса: broker192
1 год 4 месяца

49
К примеру, среднестатистическая пара пытается строить свои отношения так, как диктуют принципы морали, как советуют близкие, в конце концов, как заложено семейными традициями. И если в семье из покон веков ... Показать больше...
44
Я считаю, что идеальные отношения - это когда любовь и уважение, доверие и понимание, внимание и забота. Когда мужчина и женщина смотрят в одном направлении, а не друг на друга ... Показать больше...
19
Женщины более говорливы. Такая общительность связана с работой центра удовольствий в мозге. Разговор сродни оргазму. Поэтому женщине так важно слышать слова. Для установления доверия женщине достаточно крепких объятий секунд на ... Показать больше...
10
Главное взаимопонимание, поддержка, терпение. Не всегда любовь играет главную роль. ... Показать больше...
7
Что такое идеал? Это совершенство, шедевр. Это то, к чему мы стремимся. Исходя из этого, сами подумайте, могут ли быть идеальными отношения между мужчиной и женщиной, чтобы вот так без ... Показать больше...
5
это когда к мужчине относишься как к ребенку,гладишь его по головке а сама молча пьешь валерьянку!шутка...когда есть взаимо понимание,уважение и доверие тогда и будут идеальные отношения! только не надо ходить ... Показать больше...
5
Нет идеальных отношений, есть лишь идеальное их восприятие, сегодня человек для тебя самый лучший, завтра он может тебя бесить, но это нормально, ты все равно его любишь. А еще не ... Показать больше...
5
На самом деле, идеальные отношения - это когда мужчина женщину любит, а женщина мужчину уважает. А любить и уважать ещё уметь надо. ... Показать больше...
5
я считая так идеальные отношение это когда есть понимание и доверие и умение уступать друг дугу вот и все ... Показать больше...
5
Идеальные отношения между мужчиной и женщиной - это любовь. Причём не важно, состоят ли они в браке, в свободных отношениях или просто дружат. Любовь - это идеал, при котором на ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено