20

Почему кошки так легко завоевывают нашу симпатию?
0

Автор вопроса: aliy1
9 месяцев 28 дней

8
1

Потому что они пушистые и ласковые и очень грациозные. Как можно не восхищаться такой красотой?

29

Потому что в любой кошке (и в тощей помойной киске,и в толстом домашнем лежебоке) сидит маленький миленький котенок!

12

Они пушистые, ласковые, любят поиграть. Хорошо поднимают нам настроение. Даже разговаривают по-своему.

12

Они очень красивые,умные и преданные животные.Их просто нельзя не любить!

7

"Я знаю ответ на ваш вопрос, но вам не скажу, мур-р-р-р. Но ведь я вам нравлюсь, и вы ничего с этим поделать не сможете"

7

Кошки......неземное божие создание....хвост пистолетом, пушистая и мягкая шерстка,цепкие лапки с коготками, зоркий взгляд....кто не любит кошек???Кошки умные,думающие.....они знают,что хотят и умеют чувствовать настроение человека.Кошка сама найдет себе хозяина в семье в которой живет. К любому она не пойдет, так или иначе выберет ,,своего,, . Кошки умеют лечить, петь песни, обладают магическим чутьем.....их боятся духи))) не зря кошка при гадание это хорошо. ....Маленьких размеров,их всегда можно взять с собой....в переноске для животных. В Египте поклонялись кошкам, они ловили грызунов,которые уничтожали зерно, а зерно в древние времена ценилось.....а из моей жизни...моя кошка,умирая дожидалась моего приезда (она жила у бабушки) , и не умерла пока со мной не попрощалась....после моего отъезда она умерла....

7

Наверно человек думает что такое милое и хрупкое животное нуждается в помощи, этим и завоевывают симпатию.

6

Они независимые( "Чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей"- относится ко всем людям),

но при этом любят ласку, небольшие по размерам, нет проблем с выгулом, неприхотливы в еде, МУРЧАТ)))
6

потому что симпатичные 

5

потому что они магические, красивые и грациозные. Кошка-эффективное средство, позволяющее защитить всех обитателей дома, в котором живет кошка, от любой негативной энергии, от всей нечисти и духов.

Больше ответов Больше ответов не найдено