15

Какие вы знаете приметы или ритуалы притягивающие деньги?
0

Автор вопроса: nina-s-1989@mail.ru
1 год 1 месяц

10
Я знаю такие приметы: красный цвет кошелька притягивает деньги; деньги тоже любят порядок; можно купить денежную лягушку и деньги с копилки положить так чтобы можно было ее поставить сверху, чтобы ... Показать больше...
10
Если месяц отработал,получил зарплату.
4
Найти любую купюру, где в номере (не важно где: в начале, середине или конце) есть год вашего рождения, положить ее в кошелек и никогда ей не рассчитываться. А вообще лучше ... Показать больше...
3
Если есть маленький ребенок, то под подушку, простынь или матрас положить монетку со словами:как растет ребенок, так растут доходы.
3
в хороший кошелек класть лицом к себе начиная с большей купюры. Верить и работать
3
Я знаю только один ритуал - утром встать и пойти на работу.
3
Я как-то тоже задавалась этим вопросом. Посоветовали в жестяную баночку насыпать мелочь и поставить за телевизор. Эффекта не ощутила. Но и не выкинула. Интерьер не портит, а надежда умирает последней.
2
Отдавать десятину в Церковь и помогать нуждающимся!
2
Красный кошелек и из первой зарплаты оставляем одну купюру ... Показать больше...
2
Лучшего всего желаемое реализуется в материальное если это записать на бумаге. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено