15

Какие вы знаете приметы или ритуалы притягивающие деньги?
0

Автор вопроса: nina-s-1989@mail.ru
9 месяцев 30 дней

10
Я знаю такие приметы: красный цвет кошелька притягивает деньги; деньги тоже любят порядок; можно купить денежную лягушку и деньги с копилки положить так чтобы можно было ее поставить сверху, чтобы деньги протягивались я не заметила,но перед авансом и зарплатой монетка постоянно падала изо рта лягушки; не отдавать последние деньги, деньги к деньгам тянутся. Конечно может это бред, но хочется во что-то верить, особенно когда с деньгами напряг.
10

Если месяц отработал,получил зарплату.

4

Найти любую купюру, где в номере (не важно где: в начале, середине или конце) есть год вашего рождения, положить ее в кошелек и никогда ей не рассчитываться. А вообще лучше иметь в кошельке как можно меньше наличных, тогда что-нибудь останется от зарплаты.

3

Если есть маленький ребенок, то под подушку, простынь или матрас положить монетку со словами:как растет ребенок, так растут доходы.

3

в хороший кошелек класть лицом к себе начиная с большей купюры. Верить и работать

3

Я знаю только один ритуал - утром встать и пойти на работу.

3

Я как-то тоже задавалась этим вопросом. Посоветовали в жестяную баночку насыпать мелочь и поставить за телевизор. Эффекта не ощутила. Но и не выкинула. Интерьер не портит, а надежда умирает последней.

2

Отдавать десятину в Церковь и помогать нуждающимся!

2

Красный кошелек и из первой зарплаты оставляем одну купюру 

2

Лучшего всего желаемое реализуется в материальное если это записать на бумаге. 

Больше ответов Больше ответов не найдено