5

Грядет ли в нашей стране дефолт или что то подобное?
0

Автор вопроса: mari@maruska
10 месяцев 3 дня

10

Он уже произошел. По факту. Но верхушка хочет еще куда-то плыть... Да плыть то уже некуда. Но они любой ценой хотят удержать руль, человеческие жертвы их мало будут волновать, так как именно тому, что много народа просто за ни за что уложили, и помогло им влезть наверх.

Чем больше террора, тем легче держать руль. Это общепринятая мировая стратегия, используется веками, со времен Творения...
2

"дефолт человеческих качеств"-если только т.к сейчас все нужны деньги и все чихабельно на чужое здоровье,тебе будут под забор "срать"-извиняюсь за выражение со словами "ну это же не мой забор",это я про то,что каждого заботит только кошелёк и собственное жилье.тык вот таких людей с такими мотивами море в итоге они сами же друг другу делают как я описал выше ещё и нам достается.Сходи в магазины,посмотри составы продуктов,цены,потом посмотри на среднюю зарплату и время затраченное на работу для её получения и ты поймешь,что дефолт уже случился,все эти ИП платят как можно меньше за как можно большее отработанное время и ночные понизили по З.П всегда мечтал чтоб люди из верхушки пожили месяц на 10тысяч максимум,я бы увидел их довольные лица.Как можно сидя у власти говорить о деньгах простых людей,у тех у кого не 100 тысяч З.П в месяц.

1

Что же делать(((

1

Greshnik60rus: "дефолт человеческих качеств"-если только т.к сейчас все нужны деньги и все чихабельно на чужое здоровье,тебе будут под забор "срать"-извиняюсь за выражение со словами "ну это же не мой забор",это я про то,что каждого заботит только кошелёк и собственное жилье.тык вот таких людей с такими мотивами море в итоге они сами же друг другу делают как я описал выше ещё и нам достается.Сходи в магазины,посмотри составы продуктов,цены,потом посмотри на среднюю зарплату и время затраченное на работу для её получения и ты поймешь,что дефолт уже случился,все эти ИП платят как можно меньше за как можно большее отработанное время и ночные понизили по З.П всегда мечтал чтоб люди из верхушки пожили месяц на 10тысяч максимум,я бы увидел их довольные лица.Как можно сидя у власти говорить о деньгах простых людей,у тех у кого не 100 тысяч З.П в месяц. Я вообще живу на одни доходы с Вопросника + с биткойн кранов. А это от 1500 до 4000 в месяц (как повезет). Я держал свою фирму 3 года назад, мы делали ролики. Хорошие ролики. Могли и по 100 тысяч в месяц сделать на троих (2 девчонки у меня работали). Но так как продавать никому уже нечего, народ обнищал, то и ролики стали никому не

... Показать больше...
0

без понятия