33

Самые необычные дома мира,какие они и где находятся?
0

Автор вопроса: Anderson*
1 год 1 месяц

18
Дом–солнечная батарея (Solar Furnace). Одейё, Франция.Дом-батарейка, как вы понимаете, полностью обеспечивает себя электроэнергией и всем необходимым для поддержания жизни. Теперь осталось только подождать, когда он запустит в космос ракету. ... Показать больше...
17
В моей любимой Праге есть танцующий дом. Это одно из топовых мест. К нему стремятся попасть туристы. Танцующий дом - это смелая задумка архитекторов изобразить танец в строении. Это запечатленный ... Показать больше...
13
2
Есть необычный дом-стена в Одессе, городе моей юности. Воронцовский переулок, 4. Построен в 1889 г. Архитектор -Д.Я.Климов. Прогуливаясь по Приморскому бульвару, Тещиному мосту, полюбовавшись Воронцовским дворцом, Дюком, Потемкинской лестницей, ... Показать больше...
11
Национальная библиотека. Минск, Белоруссия. ... Показать больше...
10
1
В Подмосковье (по Новорязанскому шоссе) есть частный дом в виде слона. ... Показать больше...
4
В Нидерланды,городок Хертогенбос,есть необычный городок из домов-шаров.. Перевернутый дом в Шимбарке,Польша..Пряничные домики в Барселоне,Испания... Дом-чайник в штате Техас,США. ... Показать больше...
4
В Нидерландах. Посмотрите на сайтах