11

Что делать, если собрался первый раз идти в церковь?
0

Автор вопроса: LilSpase
1 год 10 месяцев

22
раз собрался нужно идти..,а главное какой момент из жизни подтолкнул вас и этот момент обдумать... ... Показать больше...
7
Если Вы впервые захотели идти в церковь, то идите смело и не надо стеснять своего невежества в знаниях. Никто Вас не осудит.Идите, спрашивайте-Вам всё там расскажут и покажут.Так и скажите ... Показать больше...
5
Не волноваться, одеться как полагается, раз захотелось - нужно сходить.
4
bereebass, Это как-то связано с походом в церковь? ... Показать больше...
4
Почитать Вольтера. Многим помогло.
3
МОЖНО С ХОДИТЬ ПОДУМАТЬ И ВЗВЕСИТЬ ЧТО К ЧЕМУ ПОВТОРЮСЬ ВЕРИТЬ НА УМОМ И ДУШОЙ ... Показать больше...
2
Все зависит с какой целью идти. Если зайти как на экскурсию, то проблем в общем нет, а вот если с культовой целью, то стоит вспомнить пару народных поговорок:Где мягко стелят, ... Показать больше...
1
Подумать, зачем мне (Вам) это надо. Если просто модно стало, то лучше подумать. Богу и служителям церкви, храмов точно ваши простые поклоны не нужны. Это только для ВАС. По ВЕРЕ ... Показать больше...
1
Ничего не делать (я в смысле подготовки). Попасть в церковь лучше на утреннюю службу которая начинается в 8-00 по будним и в 9-00 по выходным. Первый раз вы скорее ничего ... Показать больше...
0
Tocata, Если я Вас правильно поняла, то рабы в храме те, кто не понимает зачем они там! Достойные церкви, храмы поборами не занимаются, всё по доходу твоему. Если ты по ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы