39

Какой штраф надо давать за агрессивное вождение?
0

5000
7
50000
3
10000
3
1000000
2
100000
1
Другой вариант(укажите)
1
1000
0
500000
0
Проголосовало: 17
Автор вопроса: Litvin116
11 месяцев 28 дней

7
Наказание «за демонстрацию своих эмоций» сейчас предусмотрено статьей 12.20 КоАП. За это полагается предупреждение или штраф в размере 100 рублей. И лишь за нецензурную брань в общественных местах (хотя некоторые ... Показать больше...
21
Считаю, что как минимум 10 тыс рублей, но проблема в том, что есть категория водителей, для которых и 50 тысяч - не деньги, та же "золотая молодежь" из-за агрессивной езды ... Показать больше...
20
За такое нужно лишать прав и на долго, а можно и пожизненно. И штраф как можно больше, чтоб в следующий раз задумались.
14
По моему мнению оптимальный штраф в размере 5000 рублей поможет заставить водителей отказаться от агрессивной манеры езды! ... Показать больше...
13
Мне кажется даже не штрафом наказывать, а работой во благо общества, только труд их исправит! ... Показать больше...
11
Агрессивный штраф- лишение прав, общественные работы. ... Показать больше...
7
Я считаю что за агрессивное вождение не только штраф надо ну и думаю арестовывать так на недельку на штрафстоянку. Деньги скорей всего каждый сможет заплатить лишь бы не лишали средства ... Показать больше...
6
Andrei5608, вы свое уже пожили, так что не мешайте жить другим. Такие как Вы потенциальная угроза для жизни окружающих!!! Ездийте )) у себя в компьютерных играх с такой скоростью ... Показать больше...
5
Водителей, которые управляют авто агрессивно, нарушая ПДД угрожая жизни людей необходимо лишать прав пожизненно с конфискацией автомобиля, с занесением в личное дело. Если происходит рецидив-заключение под стражу сроком до ... Показать больше...
4
Как раз не соглашусь. Дурак это как раз тот который начинает играть в шашки на дороге и при этом подвергает опасности не только свою жизнь. У нас не Германия где ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено