26

Смотрят ли женщины на мужские попы?
0

Автор вопроса: sergey-weem
11 месяцев 1 день

20

конечно!!! у некоторых такие орехи!

14

Конечно, женщинам нравятся не только мужчины с широкими плечами, но самое главное для женщин во всем мире — это оформленный упругая попка.Как утверждают физиологи, ягодичные мышцы позволяют осуществлять сильный прямой выпад во время полового сношения, что увеличивает шансы на оплодотворение, а это, безусловно, можно считать важным показателем сексуальности.

14

Да ещё как, присматриваешься, внутри себя оцениваешь, бывает даже подружки мне говорят :"Посмотри какая попа,я бы с ним ух зажгла бы"

13

Мужская попа это привлекательное место . Привлекает внимание. 

11

Я смотрю, особенно, когда эта попа подтянута, накачена и просто красива...

10

И не только смотрят а ещё и завидуют ,вот бы мне такую попу как у тебя или давай поменяемся зачем тебе такая попка.

10

Смотрят,среди мужчин тоже есть обладатели привлекательных попочек

9

Чужие попы мужчин мне безразличны, а вот попа мужа меня заводит, так и хочется ее потискать!!! Думаю это один из признаков ЛЮБВИ!!!

9

А то! Иной раз из последних сил держусь, что бы не пощупать)) Но нельзя, я ж приличная женщина))

9

Кто-то смотрит (многие), сейчас это модно акцентировать стало)
А кого-то интересуют больше другие... аспекты)) Мозги, чтобы следил за собой, чувство юмора и легкий характер. А попа - как-то дело десятое, чаще на нее вообще внимание не обращаешь. Тем более в мешковатых штанах или под пиджаком...

Больше ответов Больше ответов не найдено