7

Как можно зарабатывать деньги в инете?
0

Автор вопроса: Александра Копьева
10 месяцев 3 дня

13

Деньги это громко     сказано,а          вот денюжки можно на         сайтах и их много,и все они как-то похожи..

6

crazy_king: Здесь у вас есть шансы получить. Все зависит от вас.Кроме того подоите биткойн краны. Много там не заработаете скорее всего. За неделю я делал до 400 в рублях после обмена. Это зимой. Сейчас курс доллара занизили, а так как биткойн сводится все равно к доллару, и того не выходит...Это то что наверняка. Другое все ненадежно. Главное не ищите там, где обещают что-то за просто так, ничего не делая, там вас лоханут с большой вероятностью (100%). За неделю я делал до 400 в рублях после обмена. У вас наверное комп не выключался ?

... Показать больше...
3

Начинала с серфинга: 1000-1500 р. в месяц выходило по копеечке с трех сайтов, но приходилось обязательно отсиживать 2 часа на стыке 12.00 (00.00) ночи, когда выдавали новый поток страниц для просмотра. И сидеть почти весь день - насколько сил хватит. Плюс в компе вирусы кишели и уже саморазмножались.Дальше были задания (например, обеспечить просмотр двух страниц на конкретном сайте и посидеть там 5 минут; сходить на такой-то форум и в такой-то теме дать комментарий; зарегистрироваться на таком-то сайте и заполнить анкету - чаще всего это сайты знакомств - потом, через недельку можно удалить регистрацию и т. д.) на Адвего и еще одном сайте (его названия уже не помню, пардон) и КолотиБабло: тоже по копеечке, но копеечка оказалась чутка побольше и уже не приходилось ловить вирусы, сидеть ночью и до упада днем. Попадайте на таких сайтах в белые списки, четко выполняя задания - и будет вам счастье начинающего. 2000-2500 р. в месяц.Потом занялась написанием статей: это очень легко для человека грамотного и грамотно выражающегося. Начинать лучше на Etxt и ему подобных. Был еще какой-то сервис, сводящий тех, кто наполняет сайты, и владельцев сайтов. Но тоже не помню название, надо искать. Там в основном были задания на комментарии, отзывы по фильмам и тоже

... Показать больше...
3

Здесь у вас есть шансы получить. Все зависит от вас.

Кроме того подоите биткойн краны. Много там не заработаете скорее всего. За неделю я делал до 400 в рублях после обмена. Это зимой. Сейчас курс доллара занизили, а так как биткойн сводится все равно к доллару, и того не выходит...

Это то что наверняка. Другое все ненадежно. Главное не ищите там, где обещают что-то за просто так, ничего не делая, там вас лоханут с большой вероятностью (100%).
1

sorokabeloboka: crazy_king: Здесь у вас есть шансы получить. Все зависит от вас.Кроме того подоите биткойн краны. Много там не заработаете скорее всего. За неделю я делал до 400 в рублях после обмена. Это зимой. Сейчас курс доллара занизили, а так как биткойн сводится все равно к доллару, и того не выходит...Это то что наверняка. Другое все ненадежно. Главное не ищите там, где обещают что-то за просто так, ничего не делая, там вас лоханут с большой вероятностью (100%). За неделю я делал до 400 в рублях после обмена. У вас наверное комп не выключался ? 20-25 часов в неделю не вставая с кранов... Больше нельзя, мозг вынесет.... Это можно накопать, но очень утомительно. А у меня больше нет ничего тут. А так хоть еда есть какая - никакая... Но так больше нельзя, надо валить с этого города в деревню к морю... Зиму пережили как-то тяжело да пережили...

... Показать больше...