15

Какие напитки вы употребляете в жару?
0

Автор вопроса: Chuvachka
10 месяцев 1 день

8

Нет ничего лучше родниковой воды. Не из бутылки. Главное чтоб родник был хороший.

Тут у нас "открылся" "родник" в 200 метрах от бензоколонки, и народ попер караваном за водой... Его даже благоустроить хотят... Вот где ужас. Другой родник в парке. Туда все ходят тоже. Я тож ходил. От той воды чувствуешь себя "козленочком", я что-то даж не сразу понял, отчего мир стал как вата... Он берет начало то под шоссе...
3

КВАС ИЛИ ЧАЙ

2

Холодное молоко.

1

Чай, так как всем известный факт, что чай лучше всего спасает от жары, но + я еще никогда не могу напиться воды, а чай спасает и от жары и от жажды, я пью чай без сахара, по этому потом пить вообще не хочется, кстати кто такой же как и я могу порекомендовать недавно попробовал очень классный чай, беру в интернет магазине, вот ссылочка на вкус http://teaandcoffeeuk.ru/buy-teas/macha-organik-895 - попробуйте ценители, он очень классный, и магазин хороший, недавно товарищ посоветовал, цена и качество действительно порадовали!!

... Показать больше...
0

Самая ледянючая вода,спаситель от жары!ведь организм человека состоит из воды,а в жару мы теряем много воды в виде пота!

0
BorussiaD: Холодное молоко.

Это опасно. Можно получить ангину или даже воспаление легких...