4
Gurova, Спасибо! ... Показать больше...
4
Solomon456, А он не гармональный? ... Показать больше...
2
Есть в Краснодарском Крае, Белореченский район,село Велико-Вечное там находится лечебница,в которой успешно лечат псориаз
1
Насколько я знаю,псориаз не лечится.Мне выписали кератолитическую мазь,она размагчает грубые участки кожи,а после размягчения мазь с бетаметазоном.Мне все это не помогло.Но и врачи гарантии не давали.Говорят помогает очень редко.
1
Псориаз известное и широко распространенное заболевание, которым болеют 3-7 % населения земного шара. Методы лечения псориаза ежегодно обновляются и совершенствуются. Получают патенты новые методики и препараты, которые больные псориазом применяют ... Показать больше...
inner.jpg (0b)
1
Псориаз известное и широко распространенное заболевание, которым болеют 3-7 % населения земного шара. Методы лечения псориаза ежегодно обновляются и совершенствуются. Получают патенты новые методики и препараты, которые больные псориазом применяют ... Показать больше...
1
Антралин–активный компонент данного крема способствуетнормализации активности ДНК вклетках кожи.. Кальципотриен–синтетическийаналог витамина D.. Кортикостероидные крема. ... Показать больше...