21
В настройках своей страницы здесь на Вопроснике, надо поставить галочку в поле - я хочу принимать участие в платных опросах. Приглашение на участие будут приходить на электронную почту, которую вы ... Показать больше...
18
Нужно просто сколько-то подождать и они сами вас найдут по емэйлу, согласно ваших анкет и в нужное для них время.
15
Отвечать честно на задаваемые в опросах вопросы. Ответы на вопросы должны соответствовать вашим ответам при заполнении анкеты про себя. Несколько неверных ответов и попрощаетесь с опросами. ... Показать больше...
13
2
Приглашения к опросам приходят на электронную почту,которую вы указали при регистрации.Так же для вашего удобства на сайте есть кнопка опросы,там опросы появляются раньше и чаще.Старайтесь не пропускать опросы,при прохождении будьте ... Показать больше...
12
Количество получаемых вами опросов зависит от качества прохождения предыдущих опросов. История прохождения опросов формирует ваш рейтинг респондента. Чем больше удачно пройденных опросов, тем выше ваш рейтинг, а значит и выше ... Показать больше...
12
Petr1951, что за рейтинг и как его повысить? ... Показать больше...
9
Pirat140683, я нахожу опросы так, захожу в мобильную версию вопросника, там вкладка опросы есть, каждый день по одному опросу точно бывает, только часто не подхожу. ... Показать больше...
6
нужно набраться терпения и ждать, когда же нам придут на почту наши любимые уведомления о платных опросах!Терпения всем!
5
Alex_107: #Лилу7, Готово Alex_107, прекрасно. теперь главное, - в опросах НЕ ВРАТЬ. Это залог сохранения вкладки Опросы. ... Показать больше...
3
#Лилу7, Готово ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено