62

Как получить платные опросы на Вопроснике?

Этот вопрос закрыт как дубликат вопроса Как мне получить платный вопрос?
Автор вопроса: татьяна викленко
1 год 4 месяца
22
В настройках своей страницы здесь на Вопроснике, надо поставить галочку в поле - я хочу принимать участие в платных опросах. Приглашение на участие будут приходить на электронную почту, которую вы ... Показать больше...
18
Нужно просто сколько-то подождать и они сами вас найдут по емэйлу, согласно ваших анкет и в нужное для них время.
15
Отвечать честно на задаваемые в опросах вопросы. Ответы на вопросы должны соответствовать вашим ответам при заполнении анкеты про себя. Несколько неверных ответов и попрощаетесь с опросами. ... Показать больше...
14
Количество получаемых вами опросов зависит от качества прохождения предыдущих опросов. История прохождения опросов формирует ваш рейтинг респондента. Чем больше удачно пройденных опросов, тем выше ваш рейтинг, а значит и выше ... Показать больше...
13
2
Приглашения к опросам приходят на электронную почту,которую вы указали при регистрации.Так же для вашего удобства на сайте есть кнопка опросы,там опросы появляются раньше и чаще.Старайтесь не пропускать опросы,при прохождении будьте ... Показать больше...
Отличный совет - kuznetso8 1 месяц 22 дня
12
Petr1951, что за рейтинг и как его повысить? ... Показать больше...
10
Pirat140683, я нахожу опросы так, захожу в мобильную версию вопросника, там вкладка опросы есть, каждый день по одному опросу точно бывает, только часто не подхожу. ... Показать больше...
7
нужно набраться терпения и ждать, когда же нам придут на почту наши любимые уведомления о платных опросах!Терпения всем!
6
Для начала постарайтесь заполнить свою анкету на Вопроснике настолько полно, насколько можно, поставьте галочку напротив вашего желания получать приглашания для участия в платных опросах в разделе "Моя страница" личного кабинета, ... Показать больше...
6
Alex_107: #Лилу7, Готово Alex_107, прекрасно. теперь главное, - в опросах НЕ ВРАТЬ. Это залог сохранения вкладки Опросы. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено