55

Как влияют различные проблемы с компом на вашу психику?
0

Автор вопроса: Anderson*
1 год 1 месяц

61
Всякий раз, после того, как мои домашние посидели за компьютером, я играю в игру "Угадай, что мы выключили в настройках!". ... Показать больше...
20
у меня тут недавно поломался комп и это была истерика у всей семьи, потому что советские мультики типа "ну, погоди", "бременские музыканты", "обезьянки" по телевизору очень редко показывают (как выяснилось), ... Показать больше...
14
))))Чем больше стаж общения с компьютером, тем легче воспринимаешь, особенно, когда в компах разбираешься и знаешь, что и бэкапы делать надо, и насколько серьезна очередная проблема.А так-то раньше за каждую ... Показать больше...
7
ДА НИ КАК НЕ ВЛИЯЮТ ЗАВАЛЯЛ ДУРАКА ОТКАТ СДЕЛАЛ И ВСЕА ИНФУ НА HDD СНИМИ 30 МИНУТ И ВСЕ ... Показать больше...
5
Питання є доволі актуальним на сьогоднішній день, оскільки зараз комп'ютерами чи ноутбуками користуються як молодше так і старше покоління. Знаю це по собі оскільки переважну більшість свого часу проводжу саме ... Показать больше...
4
Компьютер может стать другом или заклятым врагом, может помочь в беде, а может добавить кучу проблем, может помочь найти единомышленников, а может привести к одиночеству... задумайся над этим...
2
ProRock13: Компьютер может стать другом или заклятым врагом, может помочь в беде, а может добавить кучу проблем, может помочь найти единомышленников, а может привести к одиночеству... задумайся над этим... про ... Показать больше...