29

Самые необычные тосты?
0

Автор вопроса: Anderson*
1 год 2 месяца

55
Тебе желаю в День Рожденья ума, здоровья, красоты, любви, друзей, работы, денег - все остальное вроде есть ... ... Показать больше...
26
Однажды слышала такой тост от взрослых девочек, запомнила (простите за нехорошие слова, но это не я, это тост)- Девочки, выпьем за то, чтоб нас е...ли, но не нае...вали! )))(Еще раз ... Показать больше...
11
Ну желаю,что бы все! ... Показать больше...
8
Еще мне очень нравится тост-пожелание:- Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами,Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.Все, что небом Вам послано, принимайте, как должное.Все, что сделано - к лучшему, как бы ... Показать больше...
7
Женский: "Богинями мы были, и остались. Такой по жизни наш удел. Пусть плачет тот, кому мы не достались. Пусть сдохнет тот, кто нас не захотел!" ... Показать больше...
7
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что"."Чтобы все было, а нам за это ничего не было".Навскидку)) ... Показать больше...
4
Что бы нам с вами и х... с ними.
3
olufka, Хорош весьма,меня всегда дрож пробирает и вперёд опять за богиней!!!Изъёбся как бобик ... Показать больше...
2
Ну... Вы меня поняли мужики! (Особенности национальной толи охоты, толи рыбалки ). Не совсем помню.