5

Женщины сильнее мужчин морально или нет?
0

Автор вопроса: Серж-Львов
9 месяцев 27 дней

1

Это вопрос средней статистики . Бывают морально сильные люди вот и всё. Это могут быть как мужчины так и женщины.К примеру если женщина занимается спортом и преодолевает различные трудности , она может быть волевой и несмотря на травму станет участвовать в соревновании, так же в быту она может быть спокойной и сдержанной.Так же мужчина может оказаться слабым мальчишкой в как в физическом так и в моральном плане . Но.. если взять в учет природу женщин и мужчин , то перевес будет на стороне мужчин.Отсюда ответ - мужчины морально сильнее женщин.

... Показать больше...
1

Намного сильнее! Одни только роды чего стоят. А выносить, грудью кормить. Потом эти бессонные ночи, когда у ребенка температура под 40. А что в это время мужики?? Спокойно спят себе, потому что утром на работу бедняжечке. Семью кормить. А потом женщина выходит на работу. Утром всех подними, накорми, в сад отведи, в школу отправь, работа....., вечером тот же квест в обратном направлении. Покушать приготовь, с ребенком вечером погуляй, домой приди, накупай, накорми, спать уложи. А ночью - мужу надо внимание уделить. Нет, я не говорю, что это так сложно.. Но, морально слишком уматываешься. А ведь надо держать себя в форме. Ради детей, ради себя, ради мужа. Выглядеть хорошо, чтобы он - родной - к 18-летней не ушел. Я считаю - моральная сторона - женская, физическая сила - мужская!

... Показать больше...