27

Что делать если работа не нравиться но платят много?
0

Автор вопроса: Anderson*
1 год 2 месяца

36
Не у всех людей любимая работа!А вот деньги нужны всегда,и именно из за денег мы и ходим на работу!Так что если нет возможности хорошо получать за любимое дело,то можно и ... Показать больше...
21
У вас идеальные возможности для поиска работы по душе и с хорошей оплатой труда! Нет необходимости спешить с выбором по причине безденежья. И вы уже знаете, какие минусы могут быть ... Показать больше...
10
Пока терпится и платится, и больше ничего нет, надо работать.Опыт показывает, что надолго так не хватает, ну пашите, пока силы есть. Я работал на почте в свое время. Работа тяжелая, ... Показать больше...
8
Работать и радоваться, что платят.
6
Если есть семья, то нужно поработать и на этой работе. Но параллельно искать другую. ... Показать больше...
4
лизл, что-то пошло не так?))) ... Показать больше...
2
Продолжать работать, ибо сейчас очень тяжело найти работу!
2
Продолжать работать!Не у всех она есть.
1
Постарайтесь найти плюсы. Например- я с этой работой могу..... перечисляйте все возможности... А может в отпуск пойти и взвесить все за и против, определиться для себя чего хочется на самом ... Показать больше...
1
Сейчас хорошо платят редко. И уж если вам платят хорошо то терпите и отдыхайте в не работы. Как говорится от добра добра не ищут. Да нет сейчас спокойной душевной работы. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено