17

Стоит ли прогибатся россии перед западом и европой ради снятия санкций?
0

НЕТ
8
ДА
1
Проголосовало: 9
Автор вопроса: Andrei5608
9 месяцев 26 дней

9

Очень надеюсь, что санкции спровоцируют планомерное развитие загубленного ранее сельского хозяйства. Нельзя воевать с тем, кто тебя кормит.

4

Санкции - публичная отмазка для оправдания своих провалов как для западных политиков, так и для российских.Это так по детски : "ОН первый начал!!!!" Это свидетельство бессилия и незрелости вождей, которые все еще так и не научились ничего делать сами.Причина же экономических провалов - неуважение людей друг к другу. Поясню на себе. Я художествую. У меня неплохие были картины. Я пытался их предложить, продать. Не купили ни одной. Это были не каляки-маляки типа Малевича. Народу было наплевать на меня (самое мягкое слово...). Теперь. Предположим вы держите булочную, и неплохие у вас булочки. Но вокруг такие как я, у которых вы ничего не купили для украшения своей булочной, мы бы хотели ваших булочек, да не можем, как вы у нас ничего не купили.Это суть российского бытия : "Пошел ты в .... !" Вот и пришли все дружно туда, куда друг друга послали. И виноваты в этом не санкции, не Путин и не Медведев, а сами россияне, миллионы...

... Показать больше...