17

С какого месяца носят бандаж для беременных?
0

Автор вопроса: viktoriya02
1 год 6 месяцев

10
Начинать носить бандаж можно с четвёртого или пятого месяца беременности. Все время носить нельзя. Его нужно обязательно снимать перед сном.А вот начиная с восьмого месяца носить бандаж уже настоятельно рекомендуют ... Показать больше...
9
Бандаж носят по назначению наблюдающего вас акушера-гинеколога, т.к. могут быть и противопоказания ( тазовое прилежание и прочее)
8
Я Бандаж НОСИЛА С 8 И ДО РОДОВ,а вообще когда появляется животик с 5,6 го месяца ... Показать больше...
7
В зависимости от конституции,можно обойтись и без него ... Показать больше...
6
Я Бандаж НОСИЛА С 8 И ДО РОДОВ,а вообще когда появляется животик с 5,6 го месяца ... Показать больше...
4
Лучше всего ориентироваться на собственные ощущения: если живот становится "носить" тяжело, смело одевай бандаж, не пожалеешь!
3
Я считаю нужно носить бандаж тогда, когда к этому есть показания врача! Он то и скажет Вам, когда и как и сколько!
2
Я стала носить бандаж на 6 месяце, когда спина начала болеть и живот большим был )) А после родов носить тоже можно, чтобы живот быстрее ушел,ведь пресс качать можно только ... Показать больше...
2
Я Бандаж носила месяцев с 6, по назначению врача. Бандаж был выбран трусиками, очень удобно было.
2
Бандаж носить не обязательно. К тому-же не всем его носить можно! Нужно проконсультироваться с врачом! ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено