20

Почему мужчины не любят сильных женщин?
0

Автор вопроса: viktoriya02
10 месяцев 28 дней

18

Почему же не любят? Любят! Сильная женщина, вполне, может быть очень женственной, милой и сексуальной. Отпугивает и отталкивает совсем не сила, а грубость, показная независимость, чрезмерная прямолинейность и агрессивность, что не является показателями силы.

17
Вся сущность женщин с детства. 
Сейчас видел, как девочка вырывает у мальчика его же велосипед с криками: 
"НУ, Я ЖЕ СКАЗАЛА "ПОЖАЛУЙСТА!"

16
5

Лили Я, Совершенно с Вами согласен. Почему то стали считать сильной женщин демонстрирующих грубость, прямолинейность, агрессивность, показную независимость. А разве слабая женщина сможет воспитать и вырастить нескольких детей? Оказывать поддержку своему мужу? Поддерживать чистоту и уют в доме? У меня одна из бабушка была тихая и скромная женщина. Воспитала и вырастила в войну 2-х своих дочерей, плюс еще взяла к себе на воспитание 3-х малолеток своей родной сестры, погибшей от авиа налета. Всех вырастила, воспитала, подняла на ноги. При этом муж воевал на фронте и пришел с войны инвалидом. Не дала ему пропасть и спиться, помогла начать жизнь по новой, в новом качестве (стал учителем в школе). Никто никогда не слышал от нее криков или ругани, но всегда ее слова имели действие как на детей, так и на мужа, а в последствии на внуков, я по себе помню.Лили Я: Почему же не любят? Любят! Сильная женщина, вполне, может быть очень женственной, милой и сексуальной. Отпугивает и отталкивает совсем не сила, а грубость, показная независимость, чрезмерная прямолинейность и агрессивность, что не является показателями силы.

... Показать больше...
11

Любят мужчины сильных женщин. Если он и она понимают, в чём сила. И это понимание даётся не сразу, а приходит с годами или совместно прожитым под одной крышей временем.Вначале действительно женская сила может восприниматься как уверенность, независимость даже можно сказать как безаппеляционность слов и действий. Кто-то отождествляет женскую силу как чистую физику "я и баба я и мужик. и дров наколю и в поле 12 часов пахать буду". Потом можно понять, что если с тобой рядом мужчина, то можно свою "сильность" и поубавить. С какого доказывая непонятно кому полочку в ванной самой присверливать и громоздкую мебель для генеральной уборки передвигать. Да и в закрутках не гнать мужчину от стола, а привлечь, купит он нам и ящик помидор и перенесет, ту же закатку в руки возьмёт ибанки между делом закрутит. Правильно попросил мужчину, с радостью всё сделает и ты не напрягаешься. А если потом в общей компании или среди общих знакомых об этом упомянуть да ещё в плане "а мой-то и то и то может..." так дальше гляди спросит что сделать или глядишь, о чём давно просила по дому сделано. То же когда и где свою женскую силу применить. Замечено, что мужчины не особо любят посещение разных контор и оформление бумаг,

... Показать больше...
11
Aaleks, и в самом деле, с такой вы же почувствуете себя ужином самки богомола -)

11
А что здесь может понравиться? Может у меня дурной вкус ...?
10

Steonn История Вашей бабушки очень героическая и трогательная. Это поколение достойно глубокого уважения и должно служить примером для нас и наших детей. Спасибо!
10

Не любят - значит еще не имели возможности оценить -)

9

Они чувствуют себя с ними слабыми, мужички нынче мельчают, а мужчина с детства знает, что он глава в доме.

8

দানব . Согласен с данным фото. Но ко мне это не относиться. Чтобы почувствовать себя кормом, мне надо существенно покрупнее самочку.  
Больше ответов Больше ответов не найдено