29
Почему же не любят? Любят! Сильная женщина, вполне, может быть очень женственной, милой и сексуальной. Отпугивает и отталкивает совсем не сила, а грубость, показная независимость, чрезмерная прямолинейность и агрессивность, что ... Показать больше...
Согласна полностью! - mamasinovey 1 месяц
17
Вся сущность женщин с детства. Сейчас видел, как девочка вырывает у мальчика его же велосипед с криками: "НУ, Я ЖЕ СКАЗАЛА "ПОЖАЛУЙСТА!" ... Показать больше...
14
А что здесь может понравиться? Может у меня дурной вкус ...? ... Показать больше...
12
Любят мужчины сильных женщин. Если он и она понимают, в чём сила. И это понимание даётся не сразу, а приходит с годами или совместно прожитым под одной крышей временем.Вначале действительно ... Показать больше...
11
Steonn История Вашей бабушки очень героическая и трогательная. Это поколение достойно глубокого уважения и должно служить примером для нас и наших детей. Спасибо! ... Показать больше...
11
দানব, . Согласен с данным фото. Но ко мне это не относиться. Чтобы почувствовать себя кормом, мне надо существенно покрупнее самочку. ... Показать больше...
11
Aaleks, и в самом деле, с такой вы же почувствуете себя ужином самки богомола -) ... Показать больше...
10
Не любят - значит еще не имели возможности оценить -) ... Показать больше...
9
И опять немножко поэзии, вы уже знаете, как я её люблю. Роберт Рождественский даёт ответ и просит: Будь, пожалуйста,послабее.Будь,пожалуйста.И тогда подарю тебе ячудозапросто.И тогда я вымахну -вырасту,стану особенным.Из горящего дома ... Показать больше...
9
Они ими восхищаются, но бояться!
Больше ответов Больше ответов не найдено