4

Я задал значительное количество вопросов,но как не странно я ни за один вопроси и ни за однин ответ денег не получил,каким оброзом получать тогда деньги?
0

Автор вопроса: Gitler
9 месяцев 25 дней

6

Вопросы и ответы. Задайте популярный и актуальный вопрос, который волнует людей и за просмотры получайте вознаграждения. Я вот перед Пасхой подумала, что может волновать людей ? Конечно же большинство людей, в частности женщин, волновал один вопрос : "Как, чем и в какой цвет можно в домашних условиях покрасить яйца?" Конечно, именно эту информацию многие будут искать в интернете в поисковых системах (так сказать, "гуглить"). Создала вопрос на форуме сайта Вопросник:"Чем покрасить яйца на Пасху в домашних условиях?" Этот вопрос набрал много поисковых просмотров и я, соответственно получила денежное вознаграждение. У меня, конечно, это не единственный вопрос.Просто для примера привела, чтобы понятней было.А вообще, пользователи интернета-очень непредсказуемый народ и порой даже сложно угадать, что они будут искать в следующий раз и порой, даже не заслуживающий внимания вопрос, может набрать много просмотров. С ответами немного посложнее .На сайте Вопросник.ру оплачиваются не просто просмотры вопросов и ответов, а поисковые просмотры. Чтобы заработать на ответах необходимо чтобы: 1) Ваш ответ должен быть интересным, качественным, развёрнутым и желательно созданный на вашем жизненном опыте 2) Ответ должен быть признан администрацией лучшим( такие ответы выделены зелёной рамочкой).

... Показать больше...
5

Просмотр ( за такой нет оплаты )- это когда любой человек зашел случайно на сайт и увидел Ваш вопрос или ответ. А вот когда посторонний человек набил фразу в поисковой системе ( например, Google ) и вышел на Ваш вопрос или ответ , то это называется поисковым просмотром. За 30 таких просмотров Вы заработаете 3 рубля, за 60-6руб и т.д., т.е за 1000- 100 руб.

... Показать больше...

Похожие вопросы