10

Почему тебе важны твои друзья?
0

Автор вопроса: viktoriya02
9 месяцев 27 дней
Темы:

16

Я, конечно, очень легко схожусь с людьми, могу свободно поболтать на любую тему. Выслушать и НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ. Но подруга у меня одна. Мы дружили еще со школьной скамьи, и так сложилась судьба, что практически после школы нас разбросало в разные стороны по стране. Но это нам нисколько не мешает и хотя мы не виделись чертово количество лет и общаемся только по скайпу и телефону, ничего нет крепче нашей дружбы. Судьба у нее не из легких, осталась вдовой с тремя детьми, недавно похоронила мать. И помочь ей то некому, кроме меня. Вот она для меня- самый важный друг, и не из-за чего, а просто так. Я знаю, что этот человек, так же в любую минуту придет ко мне на помощь. Жаль, что нас разделяет расстояние. Так, что смысл друзей не в их количестве, а в их качестве. А вот хороший друг мужа подложил нам прекрасную свинью. Мы были у него поручителями, он был не в состоянии оплатить кредит и с нас, как с поручителе, конечно, его высчитали. Мы оплатили, хотя было тяжко, двое детей и.т.д. Так вот он и не думал и не думает нам возвращать деньги и теперь даже нас не замечает- очень так приятно. Кстати,

... Показать больше...
2

я вообще очень предана к друзьям 

1

они как братья и сёстры мне

1

без них никуда, когда нам плохо мы плачимся им в жилетку