21

Как вы боритесь с невезением?
0

Автор вопроса: Anderson*
1 год 4 месяца

16
Везёт тому, кто везёт. Ничего нового. Если вам постоянно не везёт, может, вы не там где-то? Ну, сделайте шаг в сторону.
12
После долгих месяцев невезения, мне, наконец, улыбнулась удачаИ как-то так нехорошо улыбнулась...Я оптимист! И даже если удача повернулась ко мне задом, я говорю: - МММ... какая попка! ... Показать больше...
12
Стараюсь видеть во всем плохое, а моя легендарная невезучесть все переворачивает, и получается так, как надо. ... Показать больше...
8
сегодня не везёт, а завтра может повезёт, нужно верить в хорошие и тогда всё получится
5
сегодня не везёт, а завтра может повезёт, нужно верить в хорошие и тогда всё получится
4
НЕ ВЕЗЕТ ТОЛЬКО ТЕМ,КТО НЕ ВЕРИТ В СВОИ СИЛЫ И ВОЗМОЖНОСТИ!ВЕЗЕНИЕ НЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В УДАЧЕ И НЕУДАЧЕ, ЕСЛИ ТЫ САМ БУДЕШЬ ДУМАТЬ О НЕУДАЧЕ ТО ОНА СЛУЧИТСЯ. ... Показать больше...
4
Измени образ мышления и всё наладиться. внушай себе удачу, создавай пользу для людей и везенье прийдёт ... Показать больше...
3
С невезением стараюсь,хоть в партере победить!!! ... Показать больше...
3
Это моё постоянное состояние. Поэтому, не обращаются внимания. ... Показать больше...
3
Стараюсь видеть во всём только хорошее,закрывать глаза на неудачи. Стараюсь идти вперёд,не оглядываясь назад.