7

Привет всем) Сегодня пришел опрос Я честно ответила на все вопросы,но какие то мои ответы им почему то не понравились , даже просили исправить ответ В итоге я ничего не получила(( Народ,кто здесь давно, подскажите в чем тут фишка, как надо отвечать
0

Автор вопроса: Meri Dragomir
1 год 1 месяц

28
Моё сугубо личное мнение, что Ваш ответ мог разниться с предыдущими-это не могло и не броситься в глаза, при выборе ответа могли ошибиться ранее-человеческий фактор никто не отменял. Так же ... Показать больше...
11
Отвечайте правдиво и не расстраивайтесь,не получилось сегодня-обязательно получится завтра.Удачи!!! ... Показать больше...
11
Такая же песня,но один раз мне повезло,тут смотря на какую тему придёт опрос..бывает такое,что как раз для тебя и может получится..а так всё по честному отвечаешь и ппц.
7
Отвечать рекомендую честно. Иначе рано или поздно получите в результате статус "неудовлетворительное качество прохождения опроса" и следующий опрос придется ждать ОЧЕНЬ долго ... Показать больше...
0
Спасибо все кто ответил Ситуация немного прояснилась Но все же я отвечала на вопросы честно , не выдумывая ничего. Как то странно и даже обидно немножко Поэтому с интересом ознакомлюсь ... Показать больше...
0
А у меня сегодня утром появился опрос. Я была занята немного, отвлеклась буквально на 20 минут, потом проверяю, а его уже нет. Почему так?? Куда он исчез?

Похожие вопросы