10

Кто-нибудь получал выплаты с сайта Вопросник в 2016 году?
0

Автор вопроса: VeneraD
9 месяцев 26 дней

60

Только сегодня получил выплату 164 руб. с копейками. Но так как занимаюсь биткоинами, то заказывал выплату на биткоин кошелек. Пришли в течении 10 минут.

42

Получал уже много раз.Вопросник платит!

14

Я работаю на Вопроснике с октября 2010 года! Уже 6 лет. За все эти годы выводил деньги с опросов регулярно. С 2015 года, честно скажу - сроки выплат заметно увеличились, НО... все заработанные деньги, в обязательном порядке, приходят ко мне на счёт ВебМани в целости и сохранности. Последняя выплата в 2016 году была мною получена в марте - ждал я ей чуть больше месяца. Скоро буду выводить снова. Сайт надёжный - платит честно, иначе я бы тут не проработал 6 лет! Скрин выплаты прилагаю:

... Показать больше...
9

две недели назад заказала свои 160 рублей, но пока тихо.

7

Да,деньги здесь платят честно,но не очень много мне удалось получить.Перевела 100 р.(для пробы),пришли за 5 минут. 

7

В этом году пришли только за опросы деньги 105 рублей,  за просмотры ни копейки не начислили, все ещё какой-то долг оплачиваю

5

pirat4761, неужели за 4 вопроса и 6 ответов,которые набрали по 4,3 и 2 голоса,можно получить 234 руб?

5

Вчера заказал вывод на яндекс деньги.Жду...

2
5

Заказала месяц назад 100 рублей на телефон, сегодня пришли. Спасибо сайту Вопросник, теперь могу точно сказать, что сайт платит!

2

Вчера деньги пришли, запрос 3 дня обрабатывался для Яндекс-денег

Больше ответов Больше ответов не найдено