118

Как объяснить бывшему мужу, что я не собираюсь к нему возвращаться?
0

Автор вопроса: MaryStr
9 месяцев 29 дней

Спрятать статью

Разведены уже 7-й год. И все это время он периодически женится, разводится и приходит ко мне с признаниями в любви и просьбами вернуться к нему.

Я не то, что исчерпала все доводы, меня уже тошнит от этой темы. Вижу 2 выхода: новое замужество и переезд куда подальше. Но. На переезд у меня нет денег, а замуж после первого раза не хочу вообще ни за кого и никогда.

Как вот от него отвязаться?

18

kulturist666, были уже отношения, так с его стороны ревность бешеная была, хотя сам на тот момент был женат. Вместе с его женой успокоить не могли. А я уже ничего и не хочу, как подумаю, что опять такой же попадется. Не думаю я о нем вообще, пока сам не позвонит или не явится пьяный о любви рассказывать.
18

Верёвочкина Елена, Не даю, но с ребенком видеться тоже запретить не могу.
15

Виренея, спасибо, попробую. Это еще не испытано.
9

Завести мужчинку))7 -ой год какой упрямый бывший муж.

6

если не собираетесь возвращаться  -  не объясняйте ему. 

6

Высмеивать его начать нужно быстро отстанет... Проверено лично

5

Мари, не нужно высмеивать бывшего мужа, я вполне серьёзно, не делайте этого. Вот увидите, рано или поздно всё таки произойдёт некая ситуация, которая поставит всё на свои места. Но не высмеивайте его - нельзя этого делать. 

5

Объясните Вашему бывшему мужу, что если у него не складывается личная жизнь, то это не значит, что нужно портить Вашу. У него ведь был шанс и он им, как я понимаю не воспользовался.

5

Ну... Я думаю Вы зациклены на муже сами. Вы думаете о нем и внутри наверное не простили и не отпустили его. вот он периодически и является. Я Вам посоветую забыть о нем-выйдя замуж,или хотя бы заведя мужчину и серьезные отношения. И он уйдет из вашей жизни навсегда,если вы его вновь не приманите своими мыслями.

3

Никак, на самом деле это практически невозможно объяснить. Пока мужчина любит он всегда будет надеяться,даже если это невозможно... 

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы