144

Как объяснить бывшему мужу, что я не собираюсь к нему возвращаться?
0

Автор вопроса: MaryStr
1 год 4 месяца

Спрятать статью

Разведены уже 7-й год. И все это время он периодически женится, разводится и приходит ко мне с признаниями в любви и просьбами вернуться к нему.

Я не то, что исчерпала все доводы, меня уже тошнит от этой темы. Вижу 2 выхода: новое замужество и переезд куда подальше. Но. На переезд у меня нет денег, а замуж после первого раза не хочу вообще ни за кого и никогда.

Как вот от него отвязаться?

18
kulturist666, были уже отношения, так с его стороны ревность бешеная была, хотя сам на тот момент был женат. Вместе с его женой успокоить не могли. А я уже ничего и ... Показать больше...
18
Верёвочкина Елена, Не даю, но с ребенком видеться тоже запретить не могу. ... Показать больше...
16
Виренея, спасибо, попробую. Это еще не испытано. ... Показать больше...
9
Отпустите его у себя в голове и сердце,в подсознательном уровне он чувствует,что Вы еще думаете о нем и не важно хорошо или плохо думаете. А мысли обретают форму! ... Показать больше...
9
Завести мужчинку))7 -ой год какой упрямый бывший муж.
7
Да уж, тяжелый случай. Вам не позавидуешь. Я думаю, не нужно из-за этого пытаться выйти второй раз замуж или уехать. С какой стати? Живите так как Вы хотите и наслаждайтесь ... Показать больше...
6
если не собираетесь возвращаться - не объясняйте ему. ... Показать больше...
6
Ну... Я думаю Вы зациклены на муже сами. Вы думаете о нем и внутри наверное не простили и не отпустили его. вот он периодически и является. Я Вам посоветую забыть ... Показать больше...
6
Высмеивать его начать нужно быстро отстанет... Проверено лично ... Показать больше...
5
Мари, не нужно высмеивать бывшего мужа, я вполне серьёзно, не делайте этого. Вот увидите, рано или поздно всё таки произойдёт некая ситуация, которая поставит всё на свои места. Но не ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено