14
1
потому что не это является её целью.
11
Любовь не всегда приносит счастье. Но счастье — это всегда любовь. ... Показать больше...
7
Значит это была не любовь, а простое увлечение.
6
Любовь приносит счастье всегда. Различие лишь в трактовке этой любви у каждого человека. Расстраивает чаще всего то, что возлюбленный не соответствует образу, который мы привязали к нему у себя в ... Показать больше...
4
"Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое ... Показать больше...
3
Любовь не всегда бывает взаимна, и мы не вправе выбирать кого любить, выбирает сердце. Счастливая любовь это когда присутствует влечение души, ума, тел, доверие, верность. ... Показать больше...
3
Когда нет любви, то нам кажется что мы несчастливы. Когда же мы влюбляемся, нас аж прёт от счастья. А когда начинается стадия с трудностями,а она обязательно как правило начинается, всё ... Показать больше...
3
А кто сказал, что любовь - это только счастье? Это ещё и испытание. И кто проходит его с честью, тот становится счастливым. Счастье надо заслужить. Настоящая любовь выдерживает любые трудности.
3
Потому что счастье может принести себе только сам человек. И кроме того, счастье такая штука, которая неожиданно приходит и неожиданно уходит(ощущение счастья я имею ввиду). А так. Главное хотеть быть ... Показать больше...
3
Любовь это сложное чувство, и как правило взаимная любовь встречается довольно редко.Опять же нужны годы "совместных тренировок". Чаще всего же один любит, а другой(другая)позволяет себя любить. Се ля ви! ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено