12

Хотели бы Вы переехать из своего родного города?
0

Да, но не хватает смелости.Вдруг покорение других высот не удастся.
5
Нет.Где родился, там и пригодился.
3
Да, в моем родном городе отсутствуют перспективы.
3
Я уже это сделал/-а
1
Переехал/-а, но через некоторое время вернулся/-лась.Покорение других высот не удалось.
1
Вроде бы и хочу, но держут родственники.
1
Проголосовало: 14
Автор вопроса: GracieHart
1 год 6 месяцев

Данный вопрос скорее всего близок тем, кто живет в провинции и хоть раз задумывался о том, что бы уехать в другой более перспективный город.
13
В деревню на берегу речки,лес,комарики,рыбалка,петухи кричат по утрам,коровы мычат,ходишь босиком....романтика!
6
Очень хочется переехать в другой город, причем я как раз таки живу в мегаполисе и хочется попасть в город поменьше. Главное, что не устраивает, -это климат : постоянная сырость, дожди, ... Показать больше...
Нет уж . Я из нашего с вами городка не хочу уезжать. И в провинцию не хочу и в Москву не хочу. Толкучку и давку пережить можно . Не так уж и страшно , если есть к этому привычка. - derman 2 месяца 16 дней
4
С одной стороны хочется уехать в деревню, где тишь да благодать, воздух чистый и свежийНо и хочется в город по-больше, чем Кемерово ( Новосибирск, Томск, Красноярск), у нас мало возможностей ... Показать больше...
3
Пока не хочется так как нужно сначала себя сделать. Иначе, нет смысла куда-то уезжать. От себя не убежишь
3
я из своего родного города Северодвинск лет десять как переехал. уезжал на год ла вот подзадержался .
3
есть поговорка: хорошо там где нас нет, можно и в провинции хорошо жить.
2
Мечтаю переехать из Москвы в Краснодар,очень нравится этот город..Но,это только мечты.