12

При выводе средств с опросника суммируется деньги за опросы и за форум?
0

Автор вопроса: mari@maruska
9 месяцев 25 дней

32

При выводе средств с опросника деньги за опросы и за форум не суммируются. Если Вы хотите вывести денежные средства за работу на форуме, то во вкладке "Моя страница", потом "Мои вопросы и ответы" внизу страницы есть кнопка для вывода средств, сумма к выводу(если она больше 90 руб) будет ровна Вашим средствам, заработанным на форуме, а там же, только "Личный счёт" "Перевод", сумма к выводу(если она больше 100 руб.) равна Вашим доходам от платных опросов.

7

mari@maruska, мне кажется, что ничего хитрого здесь нет.Просто, если рассуждать с бухгалтерской точки зрения, то очень даже логично. Денежные средства за работу на форуме платит сайт, а средства за опросы поступают, наверное, от компаний - заказчиков. Было бы нелогично объединять сайту эти два разных источника в один, чтобы платить пользователям. Могу только сказать, что нам, пользователям, конечно это не удобно.Хотелось бы, например, чтобы эта была одна сумма, которую можно вывести сразу, не делая два действия.

... Показать больше...
4

ОльгаЗотикова, как все хитро
4

Нет,деньги не суммируются,для этого ваш личный счёт и разделён на две части.
Вы можете отдельно вывести заработанные деньги за опросы и отдельно за работу на форуме!

Похожие вопросы