4

Как помочь любимому человеку пережить депрессию?
0

Автор вопроса: tichonova2105
9 месяцев 23 дня

5

войти в его положение, посочувствовать, поддержать, попробовать развеселить, сходить с ним куда нибудь, вообщем пробовать разные способы, к каждому человеку, есть свой подход.

1

По данным Всемирной Организации Здравоохранения и Минздрава России сейчас у женщин на первом месте заболевание депрессией, а к 2020 году и у мужчин будет это заболевание на первом месте. Вы заметили что мужчины стали более чувственные, например, не могут сдержать слёз просматривая кино. Всё это связано с тем, что Земля с каждым годом насыщается всё больше и больше космическими энергиями соответствующие энергии чувств человека. Депрессия - это очищение психики человека, нужный процесс для совершенствования человека. Иначе он не сможет новые космические энергии держать в себе. Я 9 лет был в глубокой депрессии, после которой моя психика успокоилась и стала работать как надо и может принимать любые вибрации из космоса.Но это не значит, что надо сильно страдать от депрессии. Её можно и нужно уменьшать по силе и сокращать по длительности. Сейчас я уже знаю как это делать, пройдя через неё и изучив её. Если у вашего любимого человека депрессия разгулялась не на шутку, то обращайтесь лично. Помогу.

... Показать больше...
0

Сначала нужно выяснить причину депрессии, а потом решать что с этим делать. Но самое главное в такой ситуации это показать любимому что вы готовы всегда быть рядом что бы не случилось.