9
Мне кажется пол не имеет значение, главное с каким желанием,настроением готовишь, ну и конечно с любовью надо это все делать. Например всем нравится как я готовлю, но когда плохое настроение ... Показать больше...
8
как я вижу всё больше шеф поваров мужчин..у меня папа,очень вкусно готовит ... Показать больше...
1
пол не имеет значения, но в основном у мужчин вкусно получаются ... Показать больше...
1
У мужчин и женщин совершенно разный подход к жизни, понимание мира и уж тем более манера готовки. ... Показать больше...
0
Во всех лучших ресторанах шеф-повара-мужчины. Но, смею заметить, что именно женщина - хранитель очага и тепла в доме. ПОВАР В РЕСТОРАНЕ, ПРИГОТОВИТ, КОНЕЧНО, ВКУСНО, но никакой мужчина не приготовит дома ... Показать больше...
0
На вопрос: "Кто лучше готовит, мужчина или женщина? Есть простой ответ"Готовить может каждый" Главное делать это с душой! И неважно мужчина ты или женщина!! ... Показать больше...
0
Лучше готовит тот, кто делает это с душой и кому это нравится. По моему это вопрос из разряда: что вкуснее хлеб или яблоки. То есть идёт сравнение несравнимого. С таким ... Показать больше...