4

Кто готовит лучше,мужчина или женщина?
0

Автор вопроса: Серж-Львов
9 месяцев 25 дней

9

Мне кажется пол не имеет значение, главное с каким желанием,настроением готовишь, ну и конечно с любовью надо это все делать. Например всем нравится как я готовлю, но когда плохое настроение всё валится из рук и не так вкусно получается, даже то блюдо которое сто раз готовила, а когда всё хорошо и новое блюдо с первого раза получается и даже ещё вкуснее чем задумано.

8

как я вижу всё больше  шеф поваров мужчин..у меня папа,очень вкусно готовит

1

пол не имеет значения, но в основном у мужчин вкусно получаются

1

У мужчин и женщин совершенно разный подход к жизни, понимание мира и уж тем более манера готовки. 

0

Во всех лучших ресторанах шеф-повара-мужчины. Но, смею заметить, что именно женщина - хранитель очага и тепла в доме. ПОВАР В РЕСТОРАНЕ, ПРИГОТОВИТ, КОНЕЧНО, ВКУСНО, но никакой мужчина не приготовит дома блюдо лучше женщины. Все-таки, думаю, у женщин это в крови. Чем больше любви к своим домочадцам, тем вкуснее!))))

0

На вопрос: "Кто лучше готовит, мужчина или женщина? Есть простой ответ"Готовить может каждый" Главное делать это с душой! И неважно мужчина ты или женщина!!

0

Лучше готовит тот, кто делает это с душой и кому это нравится. По моему это вопрос из разряда: что вкуснее хлеб или яблоки. То есть идёт сравнение несравнимого. С таким же примитивным вопросом подходят к ребёнку и спрашивают: кого он больше любит папу или маму? Вкусно приготовить может и мужчина и женщина.