14

Мужчины по знаку зодиака Близнецы какие вы?
0

Автор вопроса: sorokabeloboka
9 месяцев 27 дней

19

Согласно последним астрологическим исследованиям выявили 8 типов Близнецов. Представьте какие это талантливые и противоречивые натуры, как же им с самими собой не просто. Единственное, что  можно сказать однозначно - с ними крайне интересно

6

Afina08, а может это только вам так не повезло) или у вас есть практика общения, знакомства с мужчинами близнецами по знаку зодиака и они практически все одинаковы? Я все же придерживаюсь мнения, что каждый человек индивидуален, сколько людей - столько и характеров, и под одну гребенку мести всех мужчин под этим знаком таки не стоит. Я например знаю очень даже противоположных по вашему описанию людей "близнецов" мужского пола. Да, сам я не близнец)

... Показать больше...
4

Я не мужчина, но если вы не против отвечу. Что бы сказал о себе мужчина близнец - я ветер, я такой весь легкий, воздушный, у меня много идей в голове, сексуальный, милый и пушистый. На самом деле это самый противный мужской знак. Ветреные, семь пятниц на неделе, не держат слово, двойственность проявляется во всем, бабники, хотя если найдут одну свою, то какое время будут с ней, но как только начнутся ссоры сразу в интернет, чат, соцсети знакомится и общаться. так как вы его не понимаете.Вечно витает в облаках, лентяи, не очень аккуратные ( женщины тоже, кстати) и надо быть похожей на него чтобы все это понимать и терпетьБывшая жена Близнеца))).

... Показать больше...
3

Я думаю одинаковые)))