243

Иллюзия обмана 2 смотреть будем?
0

Да, смотреть буду
405
НЕт, смотреть не буду
37
Я вообще не смотрю кино
5
Проголосовало: 447
Автор вопроса: Steonn
1 год

Спрятать статью

Иллюзия обмана 2 фильм 2016 года

Иллюзия обмана 2 новика зарубежного кино 2016 года

9 июня в прокат выходит фильм "Иллюзия обмана 2", продолжение фильма "Иллюзия обмана". Не буду пересказывать сюжет первого фильма, его лучше смотреть воочию, чем пересказывать. От себя могу сказать, что сам фильм мне понравился и оставил очень хорошее впечатление. Теперь вот на экран выходит продолжение. Кратко по сюжету фильма, что удалось найти в свободном доступе.

Четверка иллюзионистов через несколько лет возвращается к своим выступлениям, им снова сопутствует чрезвычайный успех, зрители с нетерпением ожидает новейших трюков. В определенный момент герои фильма "Иллюзия обмана 2", «4 всадника», осознают, что за их работой тщательно наблюдают не только публика, но и давнишние недруги. Более того, для "Встадников" становится очевидно, что ещё чуть-чуть и они сделаются куклами в руках юного гения, чьи новейшие технологии очевидно сильнее их "магии". Для этого техно-вундеркинда управлять иллюзионистами настоящая игра, их руками он свершает совершенные ограбления. Престиж «Всадников» портится на глазах. Чтобы восстановить собственное славное имя и продемонстрировать, кто именно стоит за злодеяниями, они обязаны придумать завершающее ток-шоу, которое затмит все то, что было выполнено раньше.

Очень надеюсь, что вторая часть "Иллюзия обмана" будет не хуже первого фильма. Не хотелось бы обмануться в ожиданиях.

37
10
Отличный фильм,всем советую посмотреть!Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР. Очень интересный новый американский фильм с элементами боевика, комедии, ... Показать больше...
15
Судя по отзывам надо посмотреть этот фильм, да и по описанию то, что мне больше всего нравится в фильмах -это комедийность
15
не смотрела, но судя по отзывам, надо посмотреть ... Показать больше...
14
Первый фильм понравился. Второй не могу досмотреть до конца, засыпаю. ... Показать больше...
13
Обычно получается так, что вторая, да и последующие части какого-то нашумевшего фильма уже выходят не такие зрелищные, как первая, но бывает и так, что каждая стоит внимания. Как по мне, ... Показать больше...
13
Ожидания не обманули. Интересный сюжет с интригой приковывает внимание с первых кадров. Как всегда великолепен Морган Фриман. Да и все актеры на высоте. Скучать не приходится. Отличная картина, смотря которую, ... Показать больше...
12
Офигительный фильм!!! Очень понравился) Таких бы побольше! Реально интересно,захватывающе! И посмеяться можно) ... Показать больше...
10
мне очень понравился фильм, советую посмотреть!В фильме знаменитая команда фокусников Четыре Всадника возвращается с новой впечатляющей программой. Лучшие иллюзионисты мира планируют вывести на чистую воду знаменитого техномагната, однако разорённый ими ... Показать больше...
10
Очень хороший фильм! С нетерпением ждал выхода второй части, после того как посмотрел первую. Захватывающий сюжет, незнаешь чем все закончится, ну и конечно же ко всему очень красивые фокусы.
10
Я ждала выхода фильма "Иллюзия обмана 2" (2016) с интересом. Первый фильм посмотрела недавно, в начале года, отзыв по ссылке "Иллюзия обмана" 2013, фильм удивил своей интригой до самого финала.С ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено