12

Что делать если кот писает всем членам семьи в обувь?
0

Автор вопроса: sorokabeloboka
1 год
Темы:

19
Жаль, что моя кошка так не делает.У нас очень многочисленная семья и почти каждый где снял обувь в коридоре, там и ставит.А я люблю порядок.Так бы все кошечку боялись бы ... Показать больше...
16
Из глубины веков. Нострадамус тычет своего кота мордой в башмак:- Вот кто! Кто!? Кто сюда нагадит через полчаса?!.. ... Показать больше...
15
Коту не нравятся хозяева, он таким образом пытается их выжить из дома. Тут только 3 варианта.1-терапия, не пускать кота в дом. Пусть на улице живёт.2-херургия, сменить кота.3-толерантность, самим уйти из ... Показать больше...
6
все зависит от того кастрировали ли кота? сколько ему лет? и после каких событий такое началось? У моих родителей кот принципиально залазил на стол и писал на деревянную разделочную доску ... Показать больше...
5
Спрятав дома все тапочки, чтобы кот в них не гадил, мы, наконец, осознали подлинный смысл сказки "Кот в сапогах"! ... Показать больше...
5
кружево,верно кота кастрировали ... Показать больше...
3
Попробуйте написать коту в чашку с едой! Говорят очень действенный метод и хорошо помогает
3
Обувь убирать, но он явно требует внимания, вы наверно никогда с ним не играете, мало общаетесь, не разговариваете, он чувствует себя одиноко. и хочет привлечь внимание. Есть очень эмоциональные кошки ... Показать больше...
2
Знакомая проблема. Видимо вы своего кота чем-то сильно обидели и теперь он вам мстит.
2
Убирать обувь на полку чтобы у кота не было к ней доступа,ну или кота поменять.
Больше ответов Больше ответов не найдено