6

Вопросник глючит?

Этот вопрос закрыт пользователем voprosnik dev
Автор вопроса: Steonn
9 месяцев 24 дня
Спрятать статью

ПРошел на днях два теста. Один прошел полностью, на второй не подошел. За первый должна была быть начисленна сумм, причем вначале она даже фигурировала. Теперь ее не вижу. И по опросам как то старнно получается. Возникает опрос платный. Пытаюсь его пройти, а мне пишет, что я уже проходил его. У кого какие глюки в сервисе возникают в последнее время?

4

Сергей@76: А я вообще с Мазилы захожу на Вопросник трёхдневной давности!Всё старое:вопросы,ответы,начисления,сообщения.Как будто в прошлое попал.Сейчас зашёл с Тора-оказывается сайт"живой" и всё работает. Я с разных броузеров захожу. То нормально все, то какой то анриал получается. Появляются опросы которые уже проходил. Мои вопросы исчезают. Начисления то появляются то исчезают. Вот сейчас вроде нормально все. Но будем посмотреть.

... Показать больше...
4

Походу да и очень сильно.Надо администрации писать.Это уже продолжается уже второй день.

3

А я вообще с Мазилы захожу на Вопросник трёхдневной давности!Всё старое:вопросы,ответы,начисления,сообщения.Как будто в прошлое попал.
Сейчас зашёл с Тора-оказывается сайт"живой" и всё работает.

3

Да, по-моему,  уже не первый день. У меня опять все сообщения появились, которые я четыре дня назад удалила. Теперь они не удаляются, а новые приходят задвоенные или затроенные. Недавно только служба поддержки мне помогла вернуть все мои ответы на место. Их не было вообще видно другим пользователям. Но сейчас всё в порядке.  

Похожие вопросы