11

Как перевести деньги с PayPal на карту Сбербанка?
0

Автор вопроса: Сергей@76
9 месяцев 19 дней

2

Так как я не имею карты Сбербанка то и подсказать соответственно не могу,  хотя на ютубе вот такое видео есть                                      https://www.youtube.com/watch?v=NioTOB77fDU

1

Отвечая на вопрос «как перевести деньги с PayPal на карту Сбербанка» подразумеваем, что у вас уже есть и то и другое. Для того чтобы свободно переводить деньги, нужно к PayPal-счету прикрепить банковский счет вашей карты. Сама операция требует лишь интернета и занимает не более 10 минут. Затем пару дней придется подождать подтверждения тестового перевода.Итак, пошаговая инструкция по переводу/выводу денег с PayPal на карту Сбербанка:1) Заходим на сайт PayPal и авторизовываемся в системе. Ищем и нажимаем на закладку «Счет».2) Далее нужно выбрать «Добавить банковский счет» (пункт «Добавить карту» предназначен для пополнения PayPal, а не для вывода с него средств).3) В открывшимся окне выбираем «Частное лицо» и заполняем строки с ФИО, если они не заполнились автоматически.Далее нам нужно будет указать БИК и номер банковского счета. Важный момент: используется именно банковский (20-тизначный) счет вашей карты, а не те 16 цифр, которые нарисованы на лицевой стороне вашей сбербанковской карты. Узнать БИК и номер счета вашей карты можно через Сбербанк онлайн. Если Сбербанк онлайн у вас не подключен читайте — как подключить Сбербанк Онлайн, не выходя из дома.4) Заходим в Сбербанк Онлайн и ищем закладку карты.5) Затем «кликаем» по нужной нам карте и выбираем вкладку «Информация по карте».6) На открывшейся вкладке нажимаем «Реквизиты перевода на

... Показать больше...
1

если карта дебетовая, то в настройках палки нужно указать реквизиты счета привязанного к карте и производить вывод средств туда. если карта кредитная то такого сделать нельзя будет.

0

лучше всего сразу завести карту visa я думаю,что проблем с переводом не будет.

0

странно, раньше читал в интернете что на карту как на банковский счёт выводить запрещено. или где то было напутано или уже новация какая то. может себе маэстро-социальную такую сделать, она бесплатная

0

я на сберкнижку себе маленько выводил, в городах относительно большого размера, в большинстве случаев, отделения сбербанка в шаговой доступности. к карточке как к банковскому счёту пайпал привязать нельзя, а сберегательный счёт можно. необходимо указать реквизиты отделения и сделать привязку счёта-вывести копейки и указать их сумму на вашем счёте пайпал как проверочный код. а с карточками пайпал работает только специальными, со специальным шифром для привязки в сети, в большинстве случаев за их обслуживание нужно платить. короче книжка дешевле оформляется бесплатно всем желающим, только способ обслуживания древний-через кассу наличные...симбиоз такой нового и старого получился

... Показать больше...