11

Как перевести деньги с PayPal на карту Сбербанка?
0

Автор вопроса: Сергей@76
1 год 1 месяц

2
Так как я не имею карты Сбербанка то и подсказать соответственно не могу, хотя на ютубе вот такое видео есть https://www.youtube.com/watch?v=NioTOB77fDU ... Показать больше...
1
Отвечая на вопрос «как перевести деньги с PayPal на карту Сбербанка» подразумеваем, что у вас уже есть и то и другое. Для того чтобы свободно переводить деньги, нужно к PayPal-счету ... Показать больше...
1
если карта дебетовая, то в настройках палки нужно указать реквизиты счета привязанного к карте и производить вывод средств туда. если карта кредитная то такого сделать нельзя будет. ... Показать больше...
0
лучше всего сразу завести карту visa я думаю,что проблем с переводом не будет.
0
странно, раньше читал в интернете что на карту как на банковский счёт выводить запрещено. или где то было напутано или уже новация какая то. может себе маэстро-социальную такую сделать, она ... Показать больше...
0
я на сберкнижку себе маленько выводил, в городах относительно большого размера, в большинстве случаев, отделения сбербанка в шаговой доступности. к карточке как к банковскому счёту пайпал привязать нельзя, а сберегательный ... Показать больше...