7

Может ли у ребенка 2 лет быть диатез (аллергия)"на воздух", так как изьяты все возможные аллергены и ни один врач не может определить в чем может быть причина?
0

Автор вопроса: таня кругляк
9 месяцев 22 дня

17

А еще сдайте анализ на витамины. Сыпь может быть проявлением авитаминоза группы В.

15

Не все аллергены известны науке. Экология все время ухудшается, физиология все время реагирует. Я несколько лет лечила хронический насморк, пока не обратила внимание, что он у меня начинается одновременно с сезоном всеобщего пользования триммерами и заканчивается соответственно. Теперь, как только народ начинает косить траву, я начинаю принимать антигистамины и дышу как человек.

4

Аллергия на воздух вполне может быть, если в нём в больших количествах "обитают" соли, молекулы и ионы тяжёлых металлов. Данное явление связано в-первую очередь с увеличением в регионе личного автотранспорта, заправляемого некачественным топливом; нарушением экологических норматив промышленными предприятиями.Диатез у малыша может быть связан с атипичным проявлением целиакии(типичное проявление-это понос жёлто-зелёного цвета, порой с непереваренными кусочками пищи; снижение веса, отставание в развитии, апатия). Проверьте ребёнка на целиакию.

... Показать больше...
3

Любое проявление аллергии это паразиты. Или просто забит кишечник.

1

MaryStr, спасибо, а как он делается, это кровь? палец? вена? Информативен ли он для ребенка 2 лет?
1

norka.isaeva@gmail.com, спасибо, будем искать дальше значит.
-1

feya: Аллергия на воздух вполне может быть, если в нём в больших количествах "обитают" соли, молекулы и ионы тяжёлых металлов. Данное явление связано в-первую очередь с увеличением в регионе личного автотранспорта, заправляемого некачественным топливом; нарушением экологических норматив промышленными предприятиями.Диатез у малыша может быть связан с атипичным проявлением целиакии(типичное проявление-это понос жёлто-зелёного цвета, порой с непереваренными кусочками пищи; снижение веса, отставание в развитии, апатия). Проверьте ребёнка на целиакию.

... Показать больше...

Похожие вопросы