4

Откуда у меня взялись премии за конкурсы,если я ни в каких конкурсах не участвовала?

Этот вопрос закрыт пользователем voprosnik dev
Автор вопроса: Agata Kristy
9 месяцев 23 дня
6

Возможно вы отвечали в темах "Ремонт","Авто" или "Я новичок,помогите".
Пользователям понравились ваши ответы и администрация наградила вас премией!

2

Сергей@76, а,точно! я не знала,что это конкурсный вопрос,думала просто вопрос,а в конкурсные надо в отдельную категорию заходить) спасибо вам большое
2

Сергей@76, нет,не отвечала вроде) хотела,а потом смотрю - там и без меня полно ответов,развернутых таких,профессиональных,куда мне с ними тягаться)
1

Если Вы в течении недели даёте ответы на вопросы у которых выбраны темы, участвующие в конкурсе, то начисления происходят автоматически по итогам за неделю и результат появляется каждое воскресение на счёте в виде заработка за работу на форуме. Чем больше ответов в темах, участвующих в конкурсе, тем больше шансов заработать. Например, если Вы даёте ответ под вопросом: "Где купить автомобиль?" и под вопросом выбрана тема :"Авто", то таким образом, Вы автоматически становитесь участником конкурса в теме"Авто". Все конкурсы с указанием тем представлены во вкладке "Конкурсы". Участвуйте и зарабатывайте!!!

... Показать больше...
1
Agata Kristy, в чем суть проблемы? Вы считаете, что кто-либо на форуме способен дать вам ответ на этот вопрос?
0

voprosnik dev, суть "проблемы" описана в вопросе.А почему и не спросить на форуме,в чем дело,собственно?..

Похожие вопросы