4

Откуда у меня взялись премии за конкурсы,если я ни в каких конкурсах не участвовала?

Этот вопрос закрыт пользователем voprosnik dev
Автор вопроса: Agata Kristy
1 год 3 месяца
6
Возможно вы отвечали в темах "Ремонт","Авто" или "Я новичок,помогите".Пользователям понравились ваши ответы и администрация наградила вас премией! ... Показать больше...
2
Сергей@76, а,точно! я не знала,что это конкурсный вопрос,думала просто вопрос,а в конкурсные надо в отдельную категорию заходить) спасибо вам большое ... Показать больше...
2
Agata Kristy, например:Какая марка машины вам нравится? ... Показать больше...
2
Сергей@76, нет,не отвечала вроде) хотела,а потом смотрю - там и без меня полно ответов,развернутых таких,профессиональных,куда мне с ними тягаться) ... Показать больше...
1
Если Вы в течении недели даёте ответы на вопросы у которых выбраны темы, участвующие в конкурсе, то начисления происходят автоматически по итогам за неделю и результат появляется каждое воскресение на ... Показать больше...
1
Agata Kristy, в чем суть проблемы? Вы считаете, что кто-либо на форуме способен дать вам ответ на этот вопрос? ... Показать больше...
0
voprosnik dev, суть "проблемы" описана в вопросе.А почему и не спросить на форуме,в чем дело,собственно?.. ... Показать больше...