14
ДАЖЕ НЕ ОБГОВАРИВАЕТСЯ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО В БУДУЩЕМ ЭТО ВСЕ БУДЕТ НАДО МНЕ 49 И Я УЧУСЬ ... Показать больше...
3
Обязательно нужно, сейчас без него никуда, в ларец несчастный и то могут потребовать. Такими темпами скоро начнут даже у дворников спрашивать... ... Показать больше...
3
ВОТ НАПИСАЛ ПРО ВОПРОСНИК И СРАЗУ КРИЧАТ БАН ДА БАНЬ МНЕ ПЛЮВАТЬ ... Показать больше...
2
Я думаю что стоит, высшее образование есть высшее образование, Ну конечно же лучше учиться на стационаре. А если ты все понимаешь в данном направлении то можно и попробовать. ... Показать больше...
2
Здесь уже надо исходить из того, какой направленности оно будет. Востребованная профессия или нет. К сожалению, в наше время и с тремя дипломами сложно устроиться, так как нынешние критерии отбора ... Показать больше...
2
Andrei5608: ДАЖЕ НЕ ОБГОВАРИВАЕТСЯ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО В БУДУЩЕМ ЭТО ВСЕ БУДЕТ НАДО МНЕ 49 И Я УЧУСЬ не кричите! отредактируйте ответ, иначе - бан ... Показать больше...
2
стоит потому что высшее образование это высшее и если его можно получить заочно то надо получать ... Показать больше...
1
Если вы готовы заниматься самообразованием, то конечно! Ну или если вам просто нужен диплом, тоже подойдёт. ... Показать больше...
1
Нет, так как лучше учиться очно, пока ты молодой, а потом будет позно
1
конечно нужно, образования в наше время на 1 месте!!так что дерзайте ребята !
Больше ответов Больше ответов не найдено