4

Что можно почитать интересного и позитивного?
0

Автор вопроса: nn87
1 год 6 месяцев

15
Трехтомник с выступлениями Владимира Путина «Прямая речь». Море позитива."Россия не имеет права быть уязвимой. Нам нужно быть сильными в экономике, в технологиях, в профессиональных компетенциях, в полной мере использовать сегодняшние ... Показать больше...
4
nn87: Gedeon-44, "Согласно тексту, он необходим «губернаторам и депутатам, мэрам городов и руководителям администраций поселков, историкам, политологам, дипломатам, студентам»."- увы я к этим категориям не имею отношения, до губернаторов и ... Показать больше...
3
nn87: Gedeon-44, я конечно не спорю, может это и интересно, но просто на данный момент хотелось бы почитать чего-нибудь для души! Душа - понятие неопределенное. А здесь вас ждет море ... Показать больше...
1
doctor71, эх, только наверно и остается, что сказки читать! ... Показать больше...
1
Gedeon-44, "Согласно тексту, он необходим «губернаторам и депутатам, мэрам городов и руководителям администраций поселков, историкам, политологам, дипломатам, студентам»."- увы я к этим категориям не имею отношения, до губернаторов и т.д ... Показать больше...
0
Gedeon-44, я конечно не спорю, может это и интересно, но просто на данный момент хотелось бы почитать чего-нибудь для души! ... Показать больше...
0
Наверное сказки и легенды народов мира(и "кавалерия"приходит вовремя) ... Показать больше...