5

Стоит ли брать мужа с собой на роды?
0

Лучше не брать
6
Обязательно надо
4
Проголосовало: 10
Автор вопроса: Anita2016
1 год 3 месяца

17
Я считаю, что брать мужа на роды НЕ НАДО! А, если страшно, можно мед. персонал попросить приходить навещать Вас. Зачем травмировать мужа? Вы же не будете его просить присутствовать, когда ... Показать больше...
7
Я бы своего взяла,даже если он не хочет...Просто с мужем не так страшно.Я если болею или что-то болит - к нему тянусь,жалуюсь.Другое дело,что зрелище это(роды) не для мужских глаз,не надо ... Показать больше...
3
Лично я считаю что нужно, для моральной поддержки, Пусть держит вас за руку, гладит живот, успокаивает. Но самое главное чтобы он не видел самого процесса родов, поскольку может возникнуть вам ... Показать больше...
3
Steonn, за ширмой за руку держать,голосом успокаивать,да и просто рядом будет.А вид новорожденного потерпит) ... Показать больше...
2
Обязательно брать. Я ходил и в восторге. Мы с женой стали ближе друг к другу ... Показать больше...
1
На самом деле, все зависит от психики вашего мужа и его желания. Для мужчины, видеть такое зрелище, ой как не просто, да и не нужно оно ему. Если он желает ... Показать больше...
1
Steonn: ЕленкаНН: Steonn, Steonn: Хотите сделать мужа импотентом ? Ну тогда да ! Берите на роды. Если же Вы хотите еще что то от мужа, лучше не брать. Что за ... Показать больше...
1
Steonn, Steonn: Хотите сделать мужа импотентом ? Ну тогда да ! Берите на роды. Если же Вы хотите еще что то от мужа, лучше не брать. Что за бред? Не ... Показать больше...
1
Я считаю брать мужа на роды это бред! Кто это выдумал такое! Не нужно мужчине все это видеть.Не каждому это понравится.Если конечно сам не захочет Но я бы своего не ... Показать больше...